madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Шоколадку с днем рожденья!!! Много много всего тебе =)

152

Спасибочки..... :)

153

Lonely soul
c днем рождения!!!!!!!!!!!!! Всего самого-самого, по-больше и что бы за это ничего не было pig_ball.gif

154

Пупс! С Днём твоего рождения светлый человечек! Пусть у тебя будет всё что ты хочешь, стороной обойдёт всё плохое и скучное! Большого, большого тебе счастья: женского, человеческого... Это твой праздник! С днём рождения! :yes:

155

blush2.gif  ..... спасибо....

ЗЫ: мне только что звонил сынка.... мой любимый милый маленький человечек.... поздравил меня... и я слышала как он закричал от счастья когда ему подарили от моего имени машинку (самосвал огроменных размеров)....как я по нему соскучилкась......

156

Кстати, Мужчины! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!! Всегда оставайтесь такими же сильными, мужественными и верными своей Родине!!!!!

157

Lonely soul написал(а):

закричал от счастья

Дети.... =) Кто еще может так просто и очаровательно выражать свои эмоции....

158

мне последнее время стали нравиться дети... Проснулся отцовский инстинкт :))))?

159

вот нет у тебя младшего брата =))))))))))))))

160

УРА! ВСЕ было супер супер супер =) кто не поехал тот балбес =)))
Любе огромный респект и благодарность =)))pig_ball.gif   beach.gif   alcoholic.gif

161

TorMAZzzz написал(а):

Любе огромный респект и благодарность =)))

ой не ладно тебе....

TorMAZzzz написал(а):

кто не поехал тот балбес =)))

у каждого свои дела.... так что не надо тут...

162

Lonely soul написал(а):

у каждого свои дела.... так что не надо тут...

ДА я ж не в обиду.. я любя =)

163

TorMAZzzz написал(а):

ДА я ж не в обиду.. я любя =)

give_heart.gif

164

Милые дамы... леди и мисс =) Всего вам самого приятногоэтой весной и вцелом по жизни =)
любите и будте любимы... Дарите улыбки и получайте их в ответ...
Вообщем будьте счастливы! pig_ball.gif

165

Красивой, тёплой и яркой любви каждому из вас, милые девушки! Чистого неба над головой, твёрдого плеча рядом, любящего сердца в ваших руках!

166

IronPhoenix написал(а):

тёплой и яркой любви каждому из вас, милые девушки!

самому не смешно?  alcoholic.gif

167

Спасибо....
А вот кстати и я вернулась!!!!!!!

168

с возвращением clapping.gif

169

Ну что, поехали, что ли?
С днем рождения нашего уважаемого Администратора!  clapping.gif счастья, удачи и простой человеческой любви! (а может и наоборот - НЕчеловеческой  ^_^ ) В общем, Нико, поздравляю от всего сердца! С праздником!  pig_ball.gif

170

IronPhoenix, С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!

Поддерживая слова нашего Тортика, могу пожелать исполнения самой заветной мечты....а остальное я уже все сказала лично!!!!!!!  air_kiss.gif  air_kiss.gif  air_kiss.gif

171

Спасибо огромное!!! Спасибо что терпите меня таким какой я есть, с кучей недостатков... я бы сам себя не вытерпел и 5 минут :) Очень всех вас люблю!!! Спасибо что вы рядом!

172

beach.gif  чтоб все как надо!

173

запоздало, но все же  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!:dance:  dance3.gif !!!!!!!!!!!! всего самого доброго, белого, теплого, мягкого, пушистого....как можно больше.....и что бы у Вам, Николай Петрович, за это ничего не было give_heart.gif

174

оба!не фига се))))Ну с Днем Рождения тебя)))))Всего тебе и побольше)))) air_kiss.gif

175

Спааааасииииииииибо! Большущее! :)


Вы здесь » madi » Курилка » Дни Рождения