madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Знакомства » Не удаляйте тему сразу..


Не удаляйте тему сразу..

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

Slastena, прочитай моё сообщение повнимательней.
там ясно написано

Ну, я не слушал, но могу предположить

по-мойму вполне политкорректно.
Выводы основывались на предыдущем сообщении, именно по-этому я и попросил выслать мне песню. Я помог Любе выразиться конкренее и она со мной согласилась.

разве я где-то говорил, что я музыкант???? процитируй мне, пожалуйста...
Просто у многих моих друзей есть или были группы, и в Точке я был давольно частым гостем. Группу моего друга спонсирует и оказывает все возможную протекцию МГУ, и всё равно не самая хорошая запись. Или ты хочешь сказать, что ваша группа лучшая, что запись великолепна и вы достигли совершенства? Ни один музыкант не может такого сказать.......

А вообще, извини, если обидел - не хотел. Я всегда с большим уважением относился к творчеству людей.

Надеюсь, тема понтов раскрыта ;)))))))

32

Вобщем, клинское - пиво без понтов. Лучше как нибудь вместе соберёмся, Тоха!

33

:D Ой... как мне это соберемся напоминает другую тему о пятнице....

34

Мне это совсем другое напоминает. Обещаются все придти, приходит в лучшем случае 10%.

35

так надо собирать так, чтобы все были заинтересованы!!!!

36

Slastena, я песни так и не получил.

37

Ник, закрывай тему и сноси за ненадобностью.

38

Тема на время заморожена.

39

Любаша написал(а):

Я щитаю что нельзя оценить в полной мере композицию если у нее плохой звук...

Бред!Если музыка хорошая,то не какое качество не помешает ее оценить!

А вообще,критиковать каждый может!А вот сделали бы сами что нить!Даже если бы запись у них и не студийная была-какая разница!Ребята молодцы!Придет и их время записываться в студии!

Desperado написал(а):

Ник, закрывай тему и сноси за ненадобностью.

Зачем?Я вообще не понимаю с какого фига его забанили?За то что его мнение не совпадает с вашим?За то что он защищает от вас всех свое творение?

40

Тут видать ошибочка получилась, недопонимание. Я нигде здесь не вижу, чтоб кто то откровенно унижал композицию. На счёт записи я не согласен, она очень часто о многом говорит. Из за плохой записи не слышно слов, которые услышать хотелось бы... nono.gif

41

IronPhoenix написал(а):

На счёт записи я не согласен, она очень часто о многом говорит. Из за плохой записи не слышно слов, которые услышать хотелось бы...

А зачем это говорить автору-исполнителю?Тем более,если он наверно и так об этом знает!А вообще,кому надо-тот все услышит!

42

Ангел-Хранитель написал(а):

А зачем это говорить автору-исполнителю?Тем более,если он наверно и так об этом знает!А вообще,кому надо-тот все услышит!

Нет, ты не прально поняла... нас спросили мнение... мы ответили... все...
А если им негде записываться... то можно поисать друзей которые занимаются записью профессионально...
У меня через "знакомых" можно таких найти... и помочь записаться...

43

Любаша написал(а):

нас спросили мнение... мы ответили... все...

Мнение о песне,а не о качестве записи!И,кстати говоря,мнение то никто и не спрашивал как раз!Просто кинули послушать!

Любаша написал(а):

А если им негде записываться... то можно поисать друзей которые занимаются записью профессионально...

А что делать,если не у всех такие "друзья" есть?

Отредактировано Ангел-Хранитель (2006-05-05 02:09:42)

44

1) Обсуждение действий модератора карается БАНОМ
2) Задавание вопросов по работе форума не в профильной ветке карается БАНОМ
даю последнее предупреждение.

Чтож, я отвечу здесь и будем считать данную тему ЗАКРЫТОЙ.
Причина забанить была. Эту причину выносить на всеобщее обсуждение не считаю нужным. Всё было обсуждено между модератором и Админом. Причина и повод были улажены в привате и по-этому пользователь Slastena разблокирован.

Обсуждение песни мы начали с целью указать пользователю Slastena на недостатки. Да, ему было неприятно и обидно (хотя нашей целью это не являлось.), НО только такие замечания и будут учитываться. И я уверен, что теперь они запишут нормальную студийную версию, потому что это НЕОБХОДИМО хотя бы для раскрутки проекта. Я думаю все на этом форуме, как и я, относятся к творчеству людей с огромным уважением и обидеть Пашка не хотели.

Качество записи играет очень важную роль. И, Лен, то, что ты говоришь и на чём настаиваешь - полный бред. Да услышать что-то можно, но оценить композицию полность НЕВОЗМОЖНО!!!!!! Можно услышать обрывки фраз но понять суть песни практически невозможно. (Делаю сноску, что это я написал, всё ещё не слушав песни и не зная точно, какое там качество. Я основываюсь только на собственном опыте, т.к. все записи были одинаковыми, хоть и от разных групп)

45

Desperado написал(а):

Задавание вопросов по работе форума не в профильной ветке карается БАНОМ
даю последнее предупреждение.

Это ты кому???Мне???Вопросов никаких не задавала!А если хотите-БАНЬТЕ!

Desperado написал(а):

Обсуждение действий модератора карается БАНОМ

Опять же!Если я не согласна с твоими действиями?Я что,должна молчать?Я не такой человек!И вы об этом все прекрасно знаете!

Desperado написал(а):

Обсуждение песни мы начали с целью указать пользователю Slastena на недостатки.

Но он же не просил указывать ему на недостатки!Вы че все,профессиональные критики что ли блин?

Вот!А теперь,если хотите-баньте!Но знайте,что все равно мое мнение будет моим!И никакие баны не заставят меня замолчать и не говорить,то что я думаю! angel.gif

46

Ангел-Хранитель написал(а):

Зачем?Я вообще не понимаю с какого фига его забанили?За то что его мнение не совпадает с вашим?За то что он защищает от вас всех свое творение?

поняла?

.

Ангел-Хранитель написал(а):

Опять же!Если я не согласна с твоими действиями?Я что,должна молчать?Я не такой человек!И вы об этом все прекрасно знаете!

Да, ты должна молчать, т.к. эти решения принимаются не лично мной, а руководящим составом форума. или ты хочешь устроить революцию?

Извините, Дамы и Господа, но власть должна быть жёсткой, на то она и власть.

Ангел-Хранитель написал(а):

Но он же не просил указывать ему на недостатки!Вы че все,профессиональные критики что ли блин?

а что? нельзя обсудить? кто запрещает? ты????????? извините, Мадмуазель, не учли Вашего мнения

И, Лен, советую трижды подумать перед тем, как ответить. потому что я забаню.  Если с меня потом снимут полномочия модератора я буду не против. Но я олицетворяю власть и давал уже последнее предупреждение. Дружба - дружбой, но я забаню.

обсуждай музыку, выскажи своё мнение - тебе никто не мешает.

47

Desperado написал(а):

Да, ты должна молчать

Я не собираюсь молчать!

Desperado написал(а):

власть должна быть жёсткой, на то она и власть.

А это уже не власть,а беспредел!

Desperado написал(а):

а что? нельзя обсудить?

Обсудить!!!А не указывать на его недостатки!

Desperado написал(а):

я олицетворяю власть и давал уже последнее предупреждение.

Знаешь поговорку,Заставь ...... богу молиться....?

Desperado написал(а):

И, Лен, советую трижды подумать перед тем, как ответить. потому что я забаню

Антошечка!Миленький!Бань пожалуйста!Мне не жалко!Только знай,что это уже злоупотребление своей властью,а следовательно,беспредел!Потому что забанишь ты меня только из за того,что я начала спорить с народом,а следовательно,и с тобой!А вообще,прежде,чем банить,сначала правила повесьте так,что бы было видно ВСЕМ!Потому что  я,например,правил не видела!А если будешь банить,напиши мне пожалуйста причину,статью и срок!Ну вообщем,что бы все соответствовало правилам!Вот!

48

Ой хватит... я по себе знаю....Desperado , это безполезное и неблагодарное занятие.... punish.gif

49

Den kleinen Bus написал(а):

Ой хватит... я по себе знаю....Desperado , это безполезное и неблагодарное занятие.... punish.gif

Что именно???

50

Тебе что-то доказывать.... тока без обид....если ты что-то себе втемяшила будешь грызца до последнего....

51

Да,это так!Тока я не просто что то выдумываю!Я за справедливость!

52

Твоя справедливость одна... а может я справедливость совсем другой вижу...
Разные стороны одной медали...

53

Да,ты права!сколько людей столько и будет мнений!Но вообще то,я никого не обижала и не оскарбляла!Я просто защищала Пашу!А вот Тоха слишком жестоко высказался!Я бы посоветовала тебе извиниться!

Отредактировано Ангел-Хранитель (2006-05-05 21:25:46)

54

butcher.gif  как я хочу шашлычка.....

55

ой, что вы ссоритесь, что-то все выясняете.... Ленуся - фигня это все - забей!!! спорь со мной))) весело получиться!))

56

Petrova написал(а):

ой, что вы ссоритесь, что-то все выясняете.... Ленуся - фигня это все - забей!!! спорь со мной))) весело получиться!))

А о чем щас люди спорят?  dntknw.gif

57

обо всем.... aggressive.gif

58

Ребят, не ссорьтесь из-за меня, я этого не достоен..

Может кто соберется, у нас 10ого числа конуерт, тоже в Точке, отпишитесь, если что :P

59

Кстати, Ангел, вы не из Ультранет случаем?:)) Сметана)

60

Slastena написал(а):

Кстати, Ангел, вы не из Ультранет случаем?:)) Сметана)

И фсе то он про фсех знает!
Внимание товарищи... Внимание!  alcoholic.gif


Вы здесь » madi » Знакомства » Не удаляйте тему сразу..