madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Жалобы и предложения » Забаненные пользователи


Забаненные пользователи

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ferstein! Я восстанавливаю его тему locomotive.gif

32

Народ! Я нашёл место, куда надо проавила вписывать ok.gif  Осталось только найти сами правила или кому то надо их составить.... :D

33

Создайте отдельную тему под названием "Правила форума",но с доступом к ним только админа и модератора!А правила можно передрать с любого другого форума!Они одни для всех!Если надо-могу предоставить!

34

Надо! jester.gif  Предоставляйте, а их расположу в нужном месте

35

уже отправила тебе в личку!Щас еще че нить найду!

36

так, эти я уже выставил, но редактировать не успел. Значитс так... Теперь при регистрации пользователи смогут увидеть их в крупном плане! Осталось теперь что-то сделать для тех кто уже подконнектился. butcher.gif

37

НИК! ПочАму рожицы замират, когда вставляешь один из них?? Не холосо;)

38

И это... Наглею конечно, но было бы не плохо еще увидить функцию Что мне ответили..........  alcoholic.gif

39

Ангел-Хранитель.

Бан - неделя. За нарушение пункта 8 правил.

40

Рожицы замирают- это плохо конечно... но что поделать... А вот что тебе ответили посмотреть можно помоему, надо подписку включить :rtfm:

41

Я включала... не интересно... приходитна почту... получается штук 10 открытых окон и во всем путаешься... Хотя оперу себе поставила... клевая вешь... это как в сравнении qip и icq.... В квипе все в одном коне и закладки, а у аськи куча окошек и путаешься все время.... :lol:

42

Ребят, давайте так.

Есть вопрос - создай отдельную  тему. Там и обсуждайте. Эта тема называется "забаненные пользователи".

43

Desperado написал(а):

Ребят, давайте так.

Есть вопрос - создай отдельную  тему. Там и обсуждайте. Эта тема называется "забаненные пользователи".

Холосо, Антошка... тока не ругайся...

44

Да, правда не делаем микс

45

Lonely soul написал(а):

"Ахуеть можно! Говорящая свинья!!!"

Lonely Soul, предупреждение.
Нецензурная лексика

46

Солидарна с мнение модератора....все исправим.... ;)

47

:|


Вы здесь » madi » Жалобы и предложения » Забаненные пользователи