madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Жалобы и предложения » ВНИМАНИЕ! Всем читать!


ВНИМАНИЕ! Всем читать!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

мы значится тут вкалываем в поте лица.... а он исчезает куда-то... вот так так... вот так модераторррр...
:D

32

Катюх, не модератор, а администратор :)

33

Desperado написал(а):

Катюх, не модератор, а администратор

мммм.... ну да - администратор))) ну ошибочка вышла))

34

Глюк.........  париприсоединение картинки
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 1996 bytes) in /home/mybb.ru/htdocs/include/functions.php on line 1154

35

БараБашка написал(а):

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 1996 bytes)

Все картинки, что можно было выставить- выставлены. Места больше нет, надо что-то чистить. Предлагаю оставить все фотогалереи, ну а развлекательные картинки надо стереть, а там новые выставляйте. Если есть у кого идеи какие форумы лучше чистить- самое время это сделать! Предлагайте.

36

Паредложение... http://myfoto.p0.ru/photo/ после регистрации можно самому добавлять картинки (смотри раздел фотоальбом)...
или зарегестрируй новый ;) 100метров на первое время хватит))

Отредактировано БараБашка (2006-08-11 04:43:04)

37

да и вообще такой вариант более удобен на мой взгляд для фотогаллерей и Смех в картинках =)) Больше фоток и коментариае. .меньше трепа не в тему  :D

38

Да.. это) свой топик я снесу.. тока чуть пойзже картинки выковырю)))  все равно там никто не появляется)

39

Поудалял большу часть своих картинок.. толку 0..
Хотя на первый взгляд я тож подумал что место кончилось=)  теперь что-то сомневаюсь)))) alcoholic.gif

40

Ща разберёмся....

41

Да уж пожалуйста =)) Удачи вам ваши разборках))))

42

:unsure:


Вы здесь » madi » Жалобы и предложения » ВНИМАНИЕ! Всем читать!