madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Жалобы и предложения » Народ, давайте определимся с цветом форума!


Народ, давайте определимся с цветом форума!

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

хм.. странно)) теперь бы еще найти его...(

62

Ник, это скорее всего у них чё-нить перегрелось и накрылось)

63

у кого у них?

64

У ребят, которые так мило предаставляют сервер или место на жеском диске... где собственно и храниться форум и прочее )

65

Если мнения еще принимаются, то я бы поставил  поставил скин форума "Лиса" ... зеленоватый оттенок... и читать вполне удобно...

// Правда посмотрел всего их 5~6... но из них именно этот удобнее...

66

вопрос не совсем в удобстве, скорее к эстетичности. Посмотри на главную страницу wwwmadi-eds.narod.ru думаешь зелёный форум к ней пойдёт? вряд ли. Кстати привет! Спасибо что зашел. Пиши, общайся, рады видеть

67

Если так вопрос... то да... "Лиса" не подходит... ну что же, тогда тем кому кажется не очень удобным стандартный скин надо просто вывесить где - нибудь FAQ по основным возможнястям форума... вдруг кто не знает как скины менять у себя в профиле)

68

Проще прям тут объяснить.... или раздельчик и прям создать? подумать надо

69

Там всё легко...надеюсь все сами смогут.......

70

Приветствую, Форумчане!
Форум в отличном состоянии!!! Но вот цвет.... может все таки чуть осветлить? Уж очень мрачновато, прям как на Хэлоувин ;)

Отредактировано Сластя (2006-11-06 18:56:20)

71

Уже многократно это обсуждалось) ты сама можешь ео поменять......... Повторюсь)) Ну и аватор у вас Девушка))) air_kiss.gif  alcoholic.gif

72

TorMAZzzz написал(а):

ты сама можешь ео поменять

Каким образом???

TorMAZzzz написал(а):

Ну и аватор у вас Девушка

Угу!!! И только попробуй что-нибудь сказать!)

73

почитай где то в этом топмке все расписанно) а мы ужо привыкли))

74

Надо глянуть)

75

Упс... понял ошибку, :rolleyes:

76

:D  :D

77

Я поменял цвет форума по умолчанию - кому не нравится - кричим.

ЗЫ Просто чёрный приелся...не могу :)

78

мдя... я как зашла, вообще чуть со стула не свалилась, не поняла че за фигня... потом въехала... :blink:
че т если чесно, не очень... как то по-голубому)) (сначала, когда ожидаешь увидеть черный, вообще глаза режет) я против черного ниче не имела...
мож пообвыкнем - лучше будет  :pardon:

79

К сожалению, не смог найти стандартной расцветки форумов :( а ведь изначально где-то была :)

а чёрный....угрюмо как-то...мрачно и грустно....итак зима на улице .....

на самом деле у IronPhoenix'а была идея сделать форум красным....под стать сайту...что скажем? все знаем, где смотреть стили форума?

Отредактировано Desperado (2007-02-20 19:36:41)

80

Голубой, ну совсем не смотрится и плохочитаем

81

Хорошо, согласен, эту уберу, но выберите другой стиль...я не просто так поднял эту тему... НО НЕ ЧЁРНЫЙ! представьте себе, заходит новый посетитель на форум и что он видит? полностью мрачный и чёрный экран......я бы закрыл, наверное :)

Давайте, задействуйте ваше креативное экономическое мышление :)))))

Отредактировано Desperado (2007-02-20 19:50:58)

82

Ну кстате, красный ничего так смотрится, а если продолжать поддерживать оттенки голобого цвета, то Mybb Passage ничего смотрится.

83

Ок, что-то в нём есть...как вариант...ещё что-нить понравилось?

А касный стиль никакой не нравится?

84

Чтобы поддержать стиль форума, а точнее красный цвет, предлагаю nevred, а просто на форуме симпатично смотрится, повторюсь,- Mybb Passage.  :)

85

Nevred и Blue De Luxe

86

Так, из предложенных - Mybb Passagе, nevred и Blue De Luxe - мне более или менее нравится тока Blue De Luxe... А вообще я из списка посмотрела, че есть, ни на чем особом взгляд не задержался...  народ будет - вот все и решим, мож кто че предложит...

87

Да, Blue De Luxe мне определенно нравится)) уже и черный обратно не хочется вроде... хотя мне он очень нравился :rolleyes: вроде...
а можно, коли уж затеяли обновление, еще смайлов побольше добавить? меняться - так по полной ;)

88

а мне черный нравится. и ничего туту мрачного я не вижу

89

4arodeika написал(а):

я против черного ниче не имела...

old_fat_beeeitch написал(а):

а мне черный нравится

эх, видать не одна я такая - мне он тож нравился... да тока руководство хочет перемен... и ничего нам с этим не поделать alcoholic.gif
:)

90

пойду умру


Вы здесь » madi » Жалобы и предложения » Народ, давайте определимся с цветом форума!