madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Образовательный » Помогите с КСЕ!


Помогите с КСЕ!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ольга написал(а):

Не повезло тем, у кого мужик принимает защиту лабораторных...

Очень странно, мне так он вообще за последние работы автоматы понаставил. Вообще никаких проблем!

32

Ладно... Поживем, увидим, что будет дальше)

33

мда.. помню как Сазонова пришла... мы все думали чьи работы она схватит, оказалось как то хоатично она их схватила... вот тоже, его величество случай, повезет - 5 получишь, неповезет - на растерзание Сазонихе.... жжесть!
а мужик, кстати, и правда мировой, все ему легко сдавать было!))

34

я у Ольги Дмитриевны был...мировая женщина))))))

35

Ольга написал(а):

Поживем, увидим

Это точно. Нечего раньше времени паниковать :)

36

Ольга написал(а):

ну нам еще насчет варианов ничего не говорили

ну как узнаешь....тогда будет другой разговор ;)

Cheasy написал(а):

Она у нас тоже была, но у второй половины, мы так завидовали ))) У них никогда долгов не было.

да...я у неё отличницей была :Ь

Отредактировано Stela (2006-10-02 18:17:15)

37

Stela написал(а):

да...я у неё отличницей была

помню...помню :)

38

Всем Привет! Скоро экзамен по КСЕ. Как его сдавать? У меня Сазонова будет принимать. Что делать? Говорят списать нельзя... Есть у кого нибудь ответы на вопросы?

39

ИЛЬЯ
А разве в разделе работы не выложены шпоры?

40

а там 40 билетов. Точно они будут?
как вообще сдавать? Палит страшно? Если списывать реально или нет?

41

ну точно тебе тока один Бог скажет)) но я думаю вряд ли они билеты меняют) Палят... конечно но списать можно... если пеед носом у ней не содиться) Хотя помоему и такие находились кто передней прям сдирал)

42

Вообщем буду заучивать билеты...
а как Технику транспорта и Общий курс транспорта сдавать? Есть советы?

43

ИЛЬЯ написал(а):

Общий курс транспорта сдавать

Смотря кому сдавать...

ИЛЬЯ написал(а):

Технику транспорта

Если Коншину списать можно, но осторожно. Надо рисунки выучить, он их как доп. вопросы дает

44

Общий курс транспорта Шилимов
Техника транспорта Кравцева

45

Шилимов,Шилимов....Списать у него можно!Если конечно,эта овца не придет,которая должна была у нас лекции вести,а весть симестр болела!А на экзамен приперлась!
Вот если бы Коншин был по технике-вам бы больше повезло!Вот по поводу списать,у него-не знаю!У меня не получилось!А так,сдать реально!

46

Ангел-Хранитель написал(а):

Вот если бы Коншин был по технике-вам бы больше повезло!Вот по поводу списать,у него-не знаю!У меня не получилось!А так,сдать реально!

Может, что путаю, но кажется, Коншин ведет только строительную технику, а тут вопрос про технику транспорта был) Поэтому и не он, а Кравцева... X_X

А еще хотел спросить, ни у кого Гуджоян не принимал экзамен по Общему Курсу Транспорта?

Отредактировано Yanich (2007-01-06 14:36:50)

47

Помню что у нас в группе большая часть народа на КСЕ посыпалась. Скажу честно- я списал и один с нашей группы тогда 5 получил, и не потому что сильно умный :) хотя я конечно немного эту фигню учил.
Скажу еще одну вещь. Скорее всего они видели что я списывал, но решили прикрыть на это глаза... Политика двойных стандартов? ИМЕННО! Кому то списывать можно, а кому то нет. Все зависит от твоих отношений с лектором и семенаристо. Хоть у нас сазонова в первый раз и приперлась, однако она трогать меня не стала. Хотя наверно точно видела что я сдирал.

48

Yanich написал(а):

Может, что путаю, но кажется, Коншин ведет только строительную технику, а тут вопрос про технику транспорта был) Поэтому и не он, а Кравцева... X_X

не путаеш, Коншин - стр. техника, а вот Кравцева с техникой транспорта я вообще не помню(((
КСЕ - это жопа по всем отношениям:как предмет, как преподают и кто))) но списать если оч оч оч поднапрячься - мона)))
списать всегда мона)))

49

Есть у кого-нибудь лекции по экономике отрасли за 2-ой курс?????????????

50

хм....лекций нет, а вот шпоры мона найти

51

Cheasy написал(а):

Есть у кого-нибудь лекции по экономике отрасли за 2-ой курс?????????????

Ты ж на 3-м...

52

Desperado написал(а):

Ты ж на 3-м...

тебе какая разница? может это уже подготовка к госам))))))

53

=)))))) а у них госы тоже будут? я думал, что это только наша участь....

54

хм...я хз...

55

Старый написал(а):

может это уже подготовка к госам

Это всего лишь перед экзаменом почитать )

Desperado написал(а):

а у них госы тоже будут? я думал, что это только наша участь

У нас и госы будут и аттестация факультета ((

56

хе, не нам одним везет в этой жизне)))

57

Старый написал(а):

хе, не нам одним везет в этой жизне)))

=))))) только у нас ещё + сборы....

58

Старый
Desperado
Я понимаю ваши обсуждения, а с лекциями-то в конечном итоге что?

59

Ну, мы-то со Старым лекции не пишем.....

ща что-нить постараюсь придумать....у тебя когда экзамен?

60

понедельник


Вы здесь » madi » Образовательный » Помогите с КСЕ!