madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Про любовь и прочее с ней связанное...


Про любовь и прочее с ней связанное...

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

TorMAZzzz написал(а):

хи... вообще то эта фраза принадлежит французскому философу Детют де Траси... который в свое время переифразировал
надеюсь известного вам Декарда... Я мыслю - значит существую.....

Не умничай))))Тебе не идет)))))

Desperado написал(а):

а если прекратить извращать фрзы из фильма,

Не из фильма точно!))))В песне еще даже какой то есть такие строчки)))

62

Ангел-Хранитель написал(а):

Не умничай))))Тебе не идет)))))

blum2.gif

63

Dejavu написал(а):

= ))) судя по всему, желанием не горите, МАДИШники?))

ууух..как я тему оживила...прЫятно посмАреть))

И желание есть и все что надо у нас есть!....

А за оживленную тему.....только спасибо сказать можно!

64

Ангел-Хранитель написал(а):

Не из фильма точно!))))В песне еще даже какой то есть такие строчки)))

И из фильма тоже!)))) Вернее, из его рекламного слогана.....

65

Хорошо,Антош))))А че за фильм то?)))

66

Да, что за фильм... мне теперь тоже интересно

67

Desperado написал(а):

фрзы из фильма, то "Чувствуешь - значит Живой"

логика мне подсказывает что имеется ввиду фильм "Живой".... а вам? =)

68

Возможно)))Но тогда Антошка не прав)))
Потому что фильм я это не смотрела и никак не могла от туда выдернуть фразу)))

69

Я вообще думал это в мою сторону... кстати фильм я тоже не смотрел))

70

Эт фильм "Живой"! кстати, мне фильм понравился :)

71

да. клевый фильм. ток немного замороченый....я еще неделю наверно потом осмысливала его... dntknw.gif

72

Над будет посмотреть

73

просто помните, что у вас еще есть близкие...

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?
— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»

Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.

— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.

Мораль

Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям.

Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь.

74

мне оч понравилось.....

75

офигенно  clapping.gif

76

Почему то так живо представила,как мальчик говорит:Хочу купить час твоего времени!
Почему то даже прослезилась...Очень трогательно.....

77

блин, зря я это прочитал...
ведь никогда же не читал длинные сообщения...

78

жестоко, но жизненно..................

79

mashka написал(а):

жизненно

А я не поверила, мне кажется наоборот нежизненно... Мне напротив показалось как то наигранно, что ли...  :/ может потому что я человек вообще не сентиментальный
 
 
 
а хотя.... все таки это ребенок сказал... так что может быть, может быть...

Отредактировано 4arodeika (2007-02-13 14:26:15)

80

седня кстати день св. валентина....  give_heart.gif жесть. ненавижу этот день aggressive.gif . вокруг эти тупые влюбленные парочки... парни идут на встречу к своим девушкам с какими-то стремными букетами (это даже букетами сложно назвать), девчонки все такие счастливые (непонятно почему, ведь им дарат такие убогие цветы), короче полный хаос :threaten:

81

old_fat_beeeitch написал(а):

седня кстати день св. валентина....   жесть. ненавижу этот день  . вокруг эти тупые влюбленные парочки... парни идут на встречу к своим девушкам с какими-то стремными букетами (это даже букетами сложно назвать), девчонки все такие счастливые (непонятно почему, ведь им дарат такие убогие цветы), короче полный хаос

А какие твои любимые цветы? и какой букет для тебя нормальный?)

82

old_fat_beeeitch написал(а):

парни идут на встречу к своим девушкам с какими-то стремными букетами (это даже букетами сложно назвать),

Согласная полностью с этим мнением! Мужики не уменют цветы выбирать.. да и дарить тоже!!!!!!!!!!!!! Жесть и праздник убогий!

83

Lonely soul написал(а):

праздник убогий!

потому что не наш, наш летом жаль точного числа не помню, все эта америка скоро день благодарения и независимости США отмечать начнём :bad:

84

Lonely soul написал(а):

Мужики не уменют цветы выбирать.. да и дарить тоже!!!!!!!!!!!!!

не согласен. Никогда нельзя всех под одну гребёнку.

mashka написал(а):

потому что не наш

Согласен.

mashka написал(а):

все эта америка скоро день благодарения и независимости США отмечать начнём

oтмечаетcя 14 февpаля в Евpoпе c XIII(Что. собственно и есть 1700-е года) в. В CША - c 1777 г. В cтpанаx CНГ - c начала 1990-x гoдoв.
и назыется он так в честь священника в риме, так что праздник-то Европейский, вроде как =) но он довольно красивый и имеет право на жизнь....

а вот с Днём Независимоти и благодарением ты имхо загнула =)

85

Desperado написал(а):

Никогда нельзя всех под одну гребёнку.

Конечно нельзя... я об общей массе!... да и по совоему опыту... пришлось поработать в магазине цветов..... один может не неделе мужчина попадется... остальные такие  :/

86

Desperado написал(а):

а вот с Днём Независимоти и благодарением ты имхо загнула =)

ну с независимостью может и перебор.................

87

Ой!Бред!
Кто говорит,что праздник убогий-у тех просто любви видимо нет!
Не знаю как вам,но мне всегда дарят исключительно красивые букеты!Еще не разу мне не дарили "веников"!
Ксати,а вам говорили,что зависть плохое чувство? :/

88

это вовсе не зависть. просто все это слишком навязчиво...и это раздражает

89

Desperado написал(а):

А какие твои любимые цветы? и какой букет для тебя нормальный?)

ну почти все девушки любят розы.. я люблю белые. а вобще обожаю тюльпаны... blush2.gif    только не желтые   scare2.gif

90

а букет должен быть подобран со вкусом, а не просто первый попавшийся


Вы здесь » madi » Курилка » Про любовь и прочее с ней связанное...