madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Про любовь и прочее с ней связанное...


Про любовь и прочее с ней связанное...

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Любовь видать штука такая, как по нотам не проходит. Всегда есть какие то проблемы или какое то "но". Вопрос в том, способны ли мы справиться с этим и быть счастливы либо  просто

TorMAZzzz написал(а):

Переболеет =)

212

А сам то ты Как?

213

Вот ща и порешаю... как я ... до конца недели точно решу

214

Да уж..... Если это любовь она никгода не переболеет..... "любовь не раждается и не умирает а переходит оиз одного состояния в другое"  так что может она и не станет такой сильной и незабываемой а наоборот уменьшится до неузнавемых размеров, но не пропадет это точно! останется в сердце навсегда!
А влюбленность она слабенькая.... вот она переболет =))) и попутно еще вовруг всех позаражает.....

так что резонный вопрос! сколько раз в жизни способны любить и сколько раз влюбляться..... можно даже разделить еще на сколько раз мужчины и сколько женщины..... meeting.gif  буду ждать мнений...

215

Мое мнение я думаю мало кого волнует, но все таки оставлю....

Мне кажется мужчины любят дважды: один раз встречают ту певую, нет и все тут разу подумали о сексе, а нет! Первую, такая какую раньше не встречали, по характуру, по внешности, по открытости и тд и тп.... но если нс ней ничего ен получается, по независимым от него на то причинам, то его любовь постепенно скроется в сердце и вернется и 100% вернется если обстоятельства сложатся подругому.
Вторая может быть любой, но как правило она стервозна, непредсказуема и необычна. поэтому она и интересна... а тут все уже зависит от настроя мужчины и способности удержать этот ураган в руках....

О жещнинах свое мнение засуну далеко и на долго... пусть высказываются наши мужчины....

216

Я вот думаю, вмешаться мне в разговор или свою точку зрения оставить все же при себе.... beach.gif

217

Lonely soul написал(а):

О жещнинах свое мнение засуну далеко и на долго... пусть высказываются наши мужчины....

:lol:
В который раз удивляюсь женской логике =))
Мне то казалось логичным, чтобы женщины выскахывались за женщин... а мужчины за мужчин...

218

будем значит постепенно узнавать, как оно на самом деле... история длинною в жизнь?

219

BigHotGivy
TorMAZzzz
IronPhoenix
:lol: хоть бы один сою точку зрения написал, и за мужчин и за женщин, а то  ждать пока кто нибудь нипишет а потом в красках описать как человек не прав может каждый

на МОЙ, повторяю на МОЙ взгляд, влюбляться можно сколько угодно, а любить один раз и на всю жизнь, и от того кто ты, мужчина или женщина, это не зависит не коим образом.

220

А вот и чисто женский подход.... я так и знала что ты его выскажешь....

mashka написал(а):

влюбляться можно сколько угодно, а любить один раз и на всю жизнь

221

Lonely soul
это комплимент или я настолько предсказуема?

222

Да не ты конкретно! просто практика показала что все женщины демают так..... ой ладно не все... большая часть!

223

Lonely soul написал(а):

большая часть!

Большая половина =D

224

самое печальное - это когда ты упускаешь ту единственную и настоящую любовь, думая, что это не любовь, а всего лишь влюбленность... а когда понимаешь, что именно она-то и была любовью всей твоей жизни - уже поздно и ничего нельзя изменить....

225

old_fat_beeeitch, ой как в тему=)) ой как вовремя!!!!! я возьму у тебя пару слов для своей писанины.. ты не простив?

226

Lonely soul написал(а):

я возьму у тебя пару слов для своей писанины..

да на здоровье! а че за писанина-то?

227

old_fat_beeeitch написал(а):

а че за писанина-то?

Да так размышления о бытие моем =))

228

Не знаю девченки...заморачиваетесь вы как то по этому поводу, будьте проще, и будет вам любовь, будет вам все, не надо ее искать целенаправленно-не найдете, не надо в каждом парне выискивать изюминку, вам с ним хорошо сегодня гуляете, повстречались, изюминки не обнаружилось расстались, всего делов, точно так же и парни с девушками, надо искать и не зацикливаться, но если видите что парень стоит вашего внимания, или девушка вашего, то упускать конечно же не надо... beach.gif

229

аааааааааааааааааа!Бдыщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ!
То теряешь казалось бы дорогого человека,но прошло со всем немного времени-ты о нем уже и не вспоминаешь!Неужели я стала настолько червствой???
А то на твоем горизонте никого,и тишина и пустота,а то сразу 2ое нарисовываются....Причем с одним ты часто общаешься,флирт идет,и все супер и тебе приятно его внимание.С другим общаешься не много меньше,но он более взрослый,и статус нормальный такой)))И приятен тебе и тот,и другой!И что делать?И каждый предлагает тебе работу личного Ангела-Хранителя.....................Бдыыыыыыыыыыыыыыыщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ!
А ты не знаешь,что и делать!И один тебе нравится,и другой!И обидеть никого не хочется.... И снова Бдыыыыыыыыыыщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ!

З.Ы: ничего не курила)))

Отредактировано Ангел-Хранитель (2007-04-24 01:01:50)

230

Ангел-Хранитель
изолируйся от обоих хотя бы на недельку и сердце само выбор сделает

231

Ангел-Хранитель написал(а):

З.Ы: ничего не курила)))

а что пила?

232

И не пила))))Просто настроение такое было)))

233

Значит точно надышалась.... jester.gif


Вы здесь » madi » Курилка » Про любовь и прочее с ней связанное...