madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Кто что читает (роль литературы в нашей жизни)


Кто что читает (роль литературы в нашей жизни)

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Сегодня слушал в новостях - наиболее распространеные имена: Анастасия и Александр =) так что нет... Хотя я то считал свое самым популярным) Что ни рожа - то Серожа)

32

TorMAZzzz написал(а):

Кстати Лукьяненко.. А Танец отражений это не его?

кхе-кхе, у него есть ТАнцы на снегу, и Лабиринт отражений, про виртуальную реальность, думаю ты это имееш ввиду...
ТАк я поня лчто девушку зовут Настя?  blum2.gif

33

Нет.. ни то, ни то =)

Л. М. Буджолд.  Танец отражений нашел в инете =)
и девушку завут не Настя...

34

Так, что это за флуд здесь, Сергей? модератора нет, так значит во все тяжкие?!?!?!?!?

ps Самое распространённое имя в мире - Аня

Отредактировано Desperado (2007-01-16 02:05:26)

35

Последняя книга Э.М.Ремарк - Гем.

Ремарк вообще является моим любимым автором. В сврё время читал Толстого, Достоевского,Чехова, Островского, Булгакова, Васильева, Агату Кристи ;) Лукьяненко, Ника Перумова и ещё много-много-много всего)))))

36

Desperado написал(а):

Так, что это за флуд здесь, Сергей? модератора нет, так значит во все тяжкие?!?!?!?!?

ps Самое распространённое имя в мире - Аня

:D  :sorry:  blush2.gif я знал, что ты будешь ругаться... и готов понести заслуженное наказание..

37

Desperado написал(а):

Толстого, Достоевского,Чехова, Островского, Булгакова, Васильева, Агату Кристи  Лукьяненко, Ника Перумов...

Толстого, Достоевского,Чехова, Островского, Булгакова, читал только в рамках школьной программы. Но читал с удовольствием ...
Васильев... вот знаю что, что то его читал, а вот что именно не запомнилось.
Агата Кристи. Прочитал в детстве три рассказа.. из которых сейчас еще как то помню "Слоны помнять долго" ...  не понял я ее не множко, хотя может виной тому жанр.. Не любитель я дедективов.  Лукьяненко и Перумов без коментариев)))

38

Михаила Успенского "Время Оно" достаточно интереснаю книга с юмором) кто нибудь знаком с ним?
да пользуясь случаем хочу сказать спасибо Киру Булычеву.. Эх сколько его книг я в лагере перечитал))

39

Ах да.. НА тему экрагпзацмм Волкодава смотркли читали? (Семенова кажеться, покрайней мере первая книга)
А вот Спутников ей помоему кто то помогал дописывать))

40

Desperado написал(а):

Так, что это за флуд здесь, Сергей? модератора нет, так значит во все тяжкие?!?!?!?!?

TorMAZzzz написал(а):

я знал, что ты будешь ругаться... и готов понести заслуженное наказание..

Да да, я тоже, но мы ж не специально, правда))) Соррьки

41

Не, Серёг, я с фэнтази завязал....временно...только из-за серии разлома читал..та в добавок ещё и все книги про героев прочитал! эта гадость затягивает не по деЦки))))

мне пожалуйста какие-нить какие-нить серьёзные романы с уклоном на смысл жизни =) что-то серьёзненького захотелось)

42

А насчёт Духлесс. Взял как-то на паре почитать - оч понравилось, а купить что-то забыл(((( спасиб, что напомнила, Чародейка(Прям, как торт))), надо буит почитать....

43

Desperado написал(а):

А насчёт Духлесс. Взял как-то на паре почитать - оч понравилось, а купить что-то забыл(((( спасиб, что напомнила, Чародейка, надо буит почитать....

Читай на здоровье, потом расскажешь как тебе! По мне, так первая часть отлично, а на счет второй не уверена, загрузилась я как то... хотя...если тебя на смысл жизни потянуло,  тогда эт вообще твоя тема! ok.gif

Отредактировано 4arodeika (2007-01-16 11:32:21)

44

Ну не всё же Фэнтази читать, да музыку слушать :)

45

покупать? Да возьми у Любки почитать.... =)

Отредактировано TorMAZzzz (2007-01-16 11:39:31)

46

Desperado написал(а):

Ну не всё же Фэнтази читать

Это то с чего взял??? В жизни не читала (кроме Гарри Поттера и обсужденной ранее Темной Башни-так это ж давно было!)

Отредактировано 4arodeika (2007-01-16 11:41:00)

47

По мне.. тк любое произведение это фантазия его автора =)
просто ингда она в реальных условиях.. а иногда идет немного дальше)))

48

Согласна, но когда говорят именно о Фэнтази, подразумевают книги определенного содержания и минимального уровня реальности. Так что буду честна, Фэнтази не люблю-наоборот же, всегда приятно почитать о реальной жизни, ситуациях, о насущных проблемах и о том, как люди с ними справляютя. Вот как то так.

49

А я вот наоборот =) ....
Я не умею жить,-
Не знаю, кто я есть такой...
Я не научен жить,
И не воспитан я судьбой.
Я в этом мире просто гость, -
На все смотрю с улыбкой.
Мне не знакомо слово злость,
Мирюсь легко с ошибкой...
Как часто слеп бываю,
Ловя лишь звуки крыш...
И сколько я не знаю,
Что знает и малыш...
Не знаю ваши я законы,
Стремленья, чувства, сериалы...
Не понимаю вашей моды,
И бизнеса, где лишь шакалы.
Политика - вы сами в ней
Порой не разбираетесь,
Подобно стаду злых зверей,
Друг друга укусить стараетесь.
Не понимаю... Ну и пусть!
Я вижу мир совсем иной -
Ему неведомы ни грусть,
Ни страх, ни смысл слова злой...

50

Что ли сам додумался до такого? Или "позаимствовал" у кого то?

51

сам конечно)0 когда заимствую - подписываюу кого))

не смеши.. не зато людей уважают =)   этим все через одного болеют)

Отредактировано TorMAZzzz (2007-01-16 11:55:15)

52

Прям уважаю как будто бы...

53

TorMAZzzz написал(а):

покупать? Да возьми у Любки почитать.... =)

Спасиб! так и поступлю)

4arodeika написал(а):

Это то с чего взял??? В жизни не читала (кроме Гарри Поттера и обсужденной ранее Темной Башни-так это ж давно было!)

Я не имел ввиду именно тебя, а вообще говорил о другом.....извини, если обидел...

54

TorMAZzzz написал(а):

этим все через одного болеют)

Далеко не все...

55

Desperado, не обидчивая я, тем более тута и обижаться было нен на что.  ok.gif

56

4arodeika написал(а):

Что ли сам додумался до такого? Или "позаимствовал" у кого то?

он ТАКИЕ стихи пишет.....я когда первые прочитала пороженна была........не когда бы не подумала (на тот момент) что в 21 веке люди на это способны ;)

57

mashka, да я верю, Машуль, а сама то что читаешь?

Отредактировано 4arodeika (2007-01-16 16:33:54)

58

mashka написал(а):

он ТАКИЕ стихи пишет.....я когда первые прочитала пороженна была........не когда бы не подумала (на тот момент) что в 21 веке люди на это способны

е смущайте меня девушка  :lol:  и по талантливее есть)

59

4arodeika

mashka написал(а):

люблю классику,особенно Толстого и Булгакова, Беляева, фантастика да и еще много чего

TorMAZzzz
Сергей Александрович, смущать Вас????????? Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

60

TorMAZzzz написал(а):

Васильев... вот знаю что, что то его читал, а вот что именно не запомнилось.

Наверное "А зори здесь тихие" :)


Вы здесь » madi » Курилка » Кто что читает (роль литературы в нашей жизни)