madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Кто что читает (роль литературы в нашей жизни)


Кто что читает (роль литературы в нашей жизни)

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Ё-мое... Обьясните мнекто нибудь!!! что за тортик??? =(

92

TorMAZzzz написал(а):

что за тортик??? =(

сходи в магазин! Тебе тетя продавщица объяснит!

93

АААААААААААААААА...... Нутк =) действительно хороший тортик))  хотя я бы от ленинградского не отказался.. так давно его не ел чот уже почти вкус забыл=)

94

Чувствуем ереходим на тему "Кому какие торты нравятся?")))))))))))))))))

95

Desperado написал(а):

Чувствуем ереходим на тему "Кому какие торты нравятся?")))))))))))))))))

сейчас нас опять рагуть за флуд будут! nono.gif

96

а почему в курилке.. нельзя обсудить тортики?=)) Помоему тут тртики иные имелись ввиду =)))))

97

TorMAZzzz написал(а):

Библиотекарь наш пропал,
Ни строчки, ни поста, ни следа..
Прекрасной Чародейкой стал,
И нас покинул.. Как реки вода,
Так часто покидает берега...
Не уходи, постой, замедли бег,
Нам без тебя не мило,
И без тебя сей форум пуст и нег,
Не уходи, прошу.. помилуй!

TorMAZzzz, спасибо за стихи, я прям расчувствовалася и вернулась к вам! meeting.gif Всем привет, скучали?

98

Ну ка, а теперь проверим,  кто что читал за время моего отсутствия?   blum2.gif

99

4arodeika написал(а):

Скучали.. Ничего не читали..
Зато наконец то все сдали...

100

с тем и поздравляю!  dance3.gif

101

Спасибо) А где вы были? что видели? сувениры привезли? =)

102

ага :yes: , вот они:   pig_ball.gif . Сойдут?

103

pooh_go.gif пойдут.. а где были, что видели?

104

TorMAZzzz написал(а):

а где были, что видели?

Боюсь к теме это никоим образом не относится, так что, знаете ли,  flood.gif . Вот.

105

пошлите в курилку =)))

106

Люб, это курилка и здесь можно всё...ну, практически =)

107

Или форум глючит.. или модер перепел =)))

108

Отличная тема!!! Я сама читаю много и почти все подряд... предпочитаю убивать время литературой....что-то нравится что-то не очень... что-то меняет меня, что-то не откладывается даже в подсознании..... Мой институт не МАДИ и времени у меня свободного очень много... :)))))) есть предметы на которых я просто достаю книгу и читаю.... так... пройдемся по тому что здесь обсуждалось :) Классику можно не трогать! Наша и английская внеконкуренции имхо :)
Донцова- на мой взгляд первые три книги удались ей больше всего, остальные -...
Коэльэ- подписываюсь под словами Desperado о книге "Вероника решает умереть" обеими руками.....
Духless- понравилось, можно сказать в восторге если бы не смазанная концовка....
Что еще?! Браун... не оставил сильных впечатлений, много шума из-за ничего....
Сейчас читаю Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"... Покачто не поняла нравится или нет :)))
А! Толкин!!! Честно говоря взяла книгу в руки после первого фильма.... вывод: фильм не впечатляет, книга намного сильней! Ну Поттер это вообще ритуальная вешь... :))))) надо читать следующую потому что читала остальные.... хорошая сказочка...
Вот... :)) не судите строго :))

109

Isil, привет Катенок! Рада видеть! А еще больше рада читать! Наконец-то ты вернулась!   ;)  Не пропадай только!

110

Isil написал(а):

Портрет Дориана Грея"

О! Сильная вещь =)))

111

Isil написал(а):

Сейчас читаю Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"

Читал..понравилась)

PS Isil, с возвращнем =)

112

Меня еще помнят! Как приятно!! :)

113

TorMAZzzz написал(а):

А кто нибудь пробывал зная английский на тройку читать произведения англ. авторов в оригинале?

Я читала один детектив Конан Дойля и три с половиной "Гарри Поттера". Но тока я англ. знаю лучше чем на тройку blush2.gif
Вроде больше ничего в оригинале не читала...

А, еще монолог из Гамлета, помните "Быть или не быть.." - мне было интересно, как оно в оригинале

Отредактировано 4arodeika (2007-01-29 21:13:02)

114

Так, репутацию убрал я и тему эту почистил тоже я.

не оффтопим...

PS Читал Гамлета в оригинале....вот это было весело)))))) вернее пыталсО читать)

Отредактировано Desperado (2007-01-29 21:16:01)

115

читала на английском в школе Векикого Гетсби, Портрет Дориана Грея, Робинзона Крузо и еще очень много чего, ща на это сил нет, да и с институтским языком потехоньку деградирую в этой области

116

mashka написал(а):

читала на английском в школе, ща с институтским языком потехоньку деградирую в этой области

Вот-вот, это точно... Но на самом деле, это как раз полезно, чтобы язык не забывался. По крайней мере для тех, кому знание иностранного языка важно. Хотя... чтение вообще штука полезная, на каком бы то ни было языке!  :yes:

Отредактировано 4arodeika (2007-01-30 17:41:24)

117

4arodeika
жаль время ограниченно, появилось новое хобби, но не буду флудить соглшусь что

4arodeika написал(а):

чтение вообще штука полезная, на каком бы то ни было языке!

Отредактировано mashka (2007-01-30 18:41:03)

118

Ой, кстати, а Сэлинджера никто не читал - "Над пропастью во ржи"? А то мне сегодня подруга посоветовала...

(про 15-летнего мальчика Холдена Колфилда)?

Отредактировано 4arodeika (2007-01-30 20:44:00)

119

не. я тут прочитала Габриэля Гарсиа Маркеса "100 лет одиночества".... супер. до сих пор под впечатлением (хотя прочитала уже как пару месяцев назад)). правда в именах там запуталась под конец книги..... :D

120

Я читала Селинджера... Скажу так..Книга не для повседневного чтения. Ее надо сесть читать, вдумываться.  А так отличная вешь!:)


Вы здесь » madi » Курилка » Кто что читает (роль литературы в нашей жизни)