madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » BBC » Студентам МАДИ доверят реконструкцию метрополитена.


Студентам МАДИ доверят реконструкцию метрополитена.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Студентам МАДИ доверят реконструкцию метрополитена.

Мосты и дороги в Юго-Восточном административном округе Москвы будут проектировать студенты.

Как рассказали в префектуре ЮВАО, местные власти охотно привлекают к благоустройству города студентов. Как сообщала КДО ранее, молодежь из Московского государственного строительного университета придумала интересный проект реконструкции 80-го квартала Нижегородского района ЮВАО, который очень понравился руководству города и вскоре будет реализован. Поэтому, когда возникла необходимость реконструировать некоторые станции метро, решено было привлечь к этому творческую молодежь.

На этот раз проявить себя предложили студентам Московского автодорожного института, обучающимся на кафедрах проектирования дорог и мостов. Им предстоит поработать над отрезком Рязанского проспекта. Параллельно будут разрабатываться и проекты надстроек к станциям метро. Это поручат студентам Московского архитектурного института. В феврале руководство вузов определит, кто из студентов войдет в творческую команду, а местные власти снабдят проектировщиков всей необходимой технической документацией. Каждый студент будет работать над конкретным участком.

Молодежи доверят усовершенствовать станции метро всех трёх веток метро на юго-востоке Москвы. Предполагается, что главными объектами станут станции Волжская, Братиславская, Текстильщики, Кузьминки и Лефортово. Здесь появятся крупные торговые центры и даунтауны. Это позволит украсить округ и ликвидировать торговлю с рук.

Кроме того, в руки студентам отдадут и парк "850-летия Москвы". Подрастающие ландшафтные дизайнеры также смогут реализовать свое видение этой территории.

20.12.2006 11:52:48
Источник: StroyNet.ru

http://transmix.ru/news/?t=1&id=25046

2

Ну да.................если посмотреть по каким дорогам мы щас ездим......Вот Ленинградка например,тока тока положили новый асфальт,сделали туннель от станции метро Динамо в сторону области (пока),а толку????Едешь по ухабам и колдобинам!Машину кидает из стороны в сторону!
Не,народ!Если нашим студентам доверят реконструкцию метро,то я на Юго-Восток в жизни не поеду!

3

Ааааа!  Заберите меня отсюда =)))

4

Двойственно на это смотрю я... привлечь студентво к проектированию эт конечно хорошо...но, по собственному опыту взгляните! Мы разве профессионалы своего дела? Способны ли мы реально выполнять работу? НЕТ! Я думаю инженеры мади тоже далеки от профессионализма

5

Ангел-Хранитель написал(а):

Вот Ленинградка например,тока тока положили новый асфальт,сделали туннель от станции метро Динамо в сторону области (пока),а толку????Едешь по ухабам и колдобинам!Машину кидает из стороны в сторону!
Не,народ!Если нашим студентам доверят реконструкцию метро,то я на Юго-Восток в жизни не поеду!

к лененградке студенты мади не имеют ни какого отношения........и по моему наш ректор сказал что это строительство явный пример того как НЕ надо строить дороги

6

А я считаю здорово, студенты же представят проект, но это совсем не значит что прямо по нему будут строить...

7

Cheasy написал(а):

студенты же представят проект, но это совсем не значит что прямо по нему будут строить...

ВПРИНЦИПЕ ДА. Скорее всего целью этого проекта было вызвать интерес у студентов

8

Cheasy написал(а):

А я считаю здорово, студенты же представят проект, но это совсем не значит что прямо по нему будут строить...

Наконец-то!здравые мысли)))

9

Desperado написал(а):

Наконец-то!здравые мысли)))

Это расчитывать, как камень в мой огород или как что-то вроде комплимента???  ;)

10

Cheasy написал(а):

Это расчитывать, как камень в мой огород или как что-то вроде комплимента???

Комплимент =)

Отредактировано Desperado (2007-02-14 00:52:22)


Вы здесь » madi » BBC » Студентам МАДИ доверят реконструкцию метрополитена.