madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Образовательный » Нужна помощь )))


Нужна помощь )))

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Расскажите кто что знает про ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ  кафедра  АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ И АЭРОДРОМЫ  , как там учиться , как преподы , какой предмет по вашему мнению самый сложный , что творится в общаге и в каком она состоянии ,за ранее спасибо )

2

Привет новым абитуриентам =))

Насчет общаги можно почитать Вот тута=))

Про факультет я без понятия! =)) но думаю что информаторы тут найдутся =))

Удачи! И рады новым встречам =))

3

ХМ... =) Мне кажеться у кого-то появилась привычка ставить смайлы- скобки, где надо и не надо =)))
Не ужели это заразНО? =)))

4

TorMAZzzz написал(а):

Не ужели это заразНО? =)))

просто это удобно на самом деле =) Вместо точки.... и как выражение навтроения =) все прекрасное просто!

5

Lonely soul , спасибо за ссылку про общежитие , а вот почему все молчат на счет факультета непонятно , такое ощущение что никто на нем не учится ,или просто лень отписаться ,тем самым помочь мне определится . Меня смутило количество предоставляемых мест в общаге , для 1 курса 50 мест это не серьезно , я сам из Тирасполя (ПМР) например МАТИ предоставляет только нашему городу 16-20 мест с общагой , а тут получает  50 мест на  300-400 человек ?

6

Возможно я туплю, но я чет не понял, ты про  ЭФ говоришь?

7

Артемуха написал(а):

почему все молчат на счет факультета

если я не ошибаюсь (что в полне вероятно) здесь в основном экономисты, залезь вот сюда, может там чем помогут в отношении

Артемуха написал(а):

ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ  кафедра  АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ И АЭРОДРОМЫ

8

Спасибо всем за помощь , что хотел узнал . Хотелось бы увидеть фотки универа и общаге, если не сложно подскажите где их можно найти или отправте мне .

9

Артемуха написал(а):

Хотелось бы увидеть фотки универа и общаге, если не сложно подскажите где их можно найти или отправте мне .

А в галерее у нас был? там есть чать и института =)) или тебе само здание важно?

10

Хотелось бы увидеть здание целиком, и общагу, если можно внутри и  снаружи )

11

Приходи в гости, покажем;)

12

я про институт)

13

Артемуха написал(а):

Хотелось бы увидеть здание целиком, и общагу, если можно внутри и  снаружи )

BigHotGivy написал(а):

Приходи в гости, покажем;)

согласна. это великолепие нужно видеть собственными глазами, фотки не передадут все красоты и, самое главное, атмосферы

14

Ну все же , если есть фотки кидайте их сюда , если нет думаю что тему можно закрывать )  Всем спасибо , надеюсь увидемся в МАДИ.

15

да кто ж фоткает свой институт?! его и так каждый день наблюдать приходится...а за долгие годы учебы он так приедается, что даже вспоминать о нем не хочется, не то что видеть, и уж тем более не фоткать..... ну мож на дипломе возникнет такое желание.... тип детям показать, самой былое вспомнить....

16

я вот после прошлого лета в конце августа с удовольствиям побродил по корридорам.. такое ощущение.. никому ничего не должен, не куджа спешить.. вокруг суетятся аббитуриенты.... а ты идешь.. зная каждую царапину на стене и прям эх =)

17

Серег, устами младенца)))) Истину глаголишь))))

18

BigHotGivy написал(а):

Серег, устами младенца)))) Истину глаголишь))))

не беси, старика-ка-ка-ш-ка

19

опять обидел?:))) блин тебе прям ничего не скажи:)) поддерживай после этого...)))

20

И правда озлобленный он какой-то последее время!  comando.gif

21

Lonely soul написал(а):

И правда озлобленный он какой-то последее время!

Кормить не пробывали? говорят помогает =)

22

BigHotGivy написал(а):

опять обидел?)) блин тебе прям ничего не скажи:)) поддерживай после этого...)))

Да не не обидел... просто танк простить никак не могу =)))) (записано на бумажке и висит на мониторе ;) )

23

Все нормально:) хочешь коменты удалю с танка?:))

24

TorMAZzzz написал(а):

Кормить не пробывали? говорят помогает =)

да помню.. обещала... но че то мы как то не состыковываемся
сегодня напомни мне....

25

BigHotGivy написал(а):

Все нормально:) хочешь коменты удалю с танка?)

А ты думаешь я сам это сделать не в состояни =)))

26

Ну мало ли волнуешься.....))))

27

Ребят, у меня 136 баллов. Посоветуйте куда мне с ними)

28

не густо =) а какие проходные?

29

TorMAZzzz написал(а):

а какие проходные?

проходные будут тока в конце августа.......
Zefirka минимальный проходной 112, посмотри по прошлам годам где сколько было....

30

mashka написал(а):

проходные будут тока в конце августа.......

Да ты что...... удивила =))))

mashka написал(а):

посмотри по прошлам годам где сколько было....

про них то я и спрашивал.....


Вы здесь » madi » Образовательный » Нужна помощь )))