madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Образовательный » Нужна помощь )))


Нужна помощь )))

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

TorMAZzzz написал(а):

про них то я и спрашивал.....

тебе спавочник за прошлый год принести?

32

Нах.. у меня и так за два валяются за 2003 и 2004 .. лучше здесь баллы брось =)

33

Здесь баллы за 2006
Здесь баллы за 2005

34

Первое что бросается в глаза = Организация и безопасность движения 136
ну и еще Автомобильные дороги и аэродромы 120 вроде ничего... ИМХО

35

Иди на экзамены и поступай на Экономический, все остальное шняга;)

36

рй ребятки) ну не знаю я физику и вступительны сдавать не хочу! спасибо за помощь) хотя справочник-то у меня есть:)

37

При всем моем желании не согласиться с BigHotGivy]
... Вынужден признать, что он праф=)
Экономика. безкомпромисно! =)
зы справочники мне посвещались =))

Отредактировано TorMAZzzz (2007-05-25 07:20:37)

38

Zefirka если мне не изменяет память, то в справочнике про каждую спецальность написанно, так что выберай то, что тебе ближе и то, что возможности позволяют ( их правдаможно подкоректировать)....в принципе BigHotGivy прав, экономика лучший факультет в МАДИ, но и управление тож ничего, но там начерталка....

39

а не знаете, серебряная медалька что-нибудь дает?

40

Zefirka написал(а):

серебряная медалька что-нибудь дает

даст, но только если она заслужанная! в противном случае лучше не рискуй ;)

41

Помойму она ничего не дает....

42

mashka , по подробнее если знаешь че....мне стало интересно:))

43

Лучше не рисковать что?)) ну меня по праву вытянули за уши..) а по остальным вроде мои оценки :) хотя уровень образования в разных школах - разный. вот например, по той же физике, я попадала на 2 урока в неделю, а программа сами знаете, гого. и в основном мы теорию проходили, задач решали мало, ясное дело я ее плохо знаю, хоть и спреподом дополнительно занималась, и на курсы ездила, хоть что-то решать стала:)

44

BigHotGivy,Zefirka если я опять таки не ошибаюсь, то имея медаль здаешь вступительные раньше, следовательно и узнаешь поступила или нет тоже раньше (чем абитуриенты без медали). На экзамене 10 задач: 5 по математике и 5 по физике (уверенна что решишь?), на решение толи час толи 3. После этого собесодование в деканете. А риск, если мне не изменяет память в том, что ты теряешь результаты олимпиад (как и вслучаи сдачи вступительных)  и вроде не можешь поступать в общем потоке, но это не точно blush2.gif

45

Че-то как то подозрительно, ну ладно вам виднее, я поступал 4 года назад, ничего уже не помню))

46

BigHotGivy
а что именно подозрительно....может я в чем обозналась или неправильно в рассказы вникл dntknw.gif а

47

Ой а где это поточнее можно узнать?) Интересно, а можно пробовать сдать только физику? у меня по математике вроде нормально) а если не сдашь отдельно вместе со всем потоком можно поступать?)

48

Zefirka
подробнее только в приемной комиссии, а сдавать вступительные по отдельности  :lol: это вряд ли

49

Оскільки ви шукаєте репетитора з математики, ось кілька порад щодо пошуку та вибору ідеального кандидата:

Оцініть свої потреби: Визначте, який рівень математики вам потрібен. Чи це підготовка до конкретного іспиту, вдосконалення загальних навичок чи розв'язання конкретних проблемних питань?

Зверніться до рекомендацій: Попросіть друзів, однокласників або вчителів рекомендувати вам репетитора з математики. Вони можуть поділитися своїм досвідом та надати цінні поради.   Найкращі репетитори на сайті «Легко в учебе    Репетитор по математике

50

Виберіть популярні онлайн-платформи для репетиторства, де ви зможете знайти репетиторів з математики. Важливо перевірити профіль репетитора, оцінки та відгуки від попередніх учнів.

Проведіть співбесіду: Зустрічайтеся або спілкуйтеся з кількома потенційними репетиторами, щоб оцінити їх професіоналізм, методи навчання та спілкування. Поряд з академічними навичками також важливо, щоб ви мали хорошу хімію з репетитором та почувалися комфортно працювати разом.   Найкращі репетитори на сайті «Помощь студенту»   Какие предметы можно изучать онлайн с помощью репетиторов


Вы здесь » madi » Образовательный » Нужна помощь )))