madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » В предвкушении Лета...


В предвкушении Лета...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа, предлагаю немного расслабиться и отвлечься, от начинающей напрягать, сесии и, например, поговорить кто, куда намыливается летом, и как собирается его проводить...лично у меня на это лето наполеоновские планы, уверен что все до одного совершатся:))

2

Никаких  alcoholic.gif

3

Первый деньпосле сдачи бакалавра, напьюсь до смерти.... а потом деревня на неделю, работа и море на две недели..... вот и все планы!

Отредактировано Lonely soul (2007-05-18 11:15:27)

4

я все лето работать буду..... :(

5

BigHotGivy написал(а):

наполеоновские планы

а у меня план только ОДИН!!!! держать курс на отдых beach.gif, alcoholic.gif, :dance:, dance3.gif, :lazy:,:friends:........а вот как, еще не спланированно  dntknw.gif

6

Пора уже думать, с мечтой сесию сдавать куда проще....))))))) единственное что я точно не буду делать когда сдам сесию, так это напиваться....она этого не достойна;)

7

Lonely soul написал(а):

Первый деньпосле сдачи бакалавра, напьюсь до смерти

я поддерживаю эту идею.

old_fat_beeeitch написал(а):

я все лето работать буду.....

и я тоже, оно и к лучшему. Со скуки не загнусь.

8

летом...? со скуки?.....ну не знаю....не помню я такого лнта, чтоб скучать приходилось...

9

лето, лето!!! у меня началось лето! сессии конец)))))))))) ура!!!!!!!! кому не сдал - удачи!!!!!!!!!!
кто сдал - поздравляю!!!!

10

Petrova написал(а):

кому не сдал - удачи!!!!!!!!!!

И мы тебя поздравляем..... Молочинка! Заслуженная "хорошо" и что бы там не говорили преподаватели =))

11

Lonely soul
да я как-то уже и не обращаю внимание на то, кто и что там говорит))

12

ААА все! Как и обещала я напилась! Отлично провела время и теперь набираю сил на отдых!!!!!!!!!!!!! Ура!

13

:pained:


Вы здесь » madi » Курилка » В предвкушении Лета...