madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Образовательный » ГОС, ВКР и остальное наблевшее =))


ГОС, ВКР и остальное наблевшее =))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие мои, радостно поздравляю всех со сданными ГОСми.. впереди бакалавр...

Может обсудим... кто как сдавал, что запонилось...какие впечаления от комиссии?

2

Дай протрезветь то =)

3

Обожаю комиссию! Обожаю Полякову и Арутюнову! У меня было зверское желание их обнять и расцеловать! 2 самые реальные тетки! Петров....-Мужик!)))

4

Да Полякова была максимально мила... а Арутюнова это кадр! Такая суперская тетя! =)) Впечатления вполне положительные =))

ps: поосле сдачи, смотрю в щелочку, Ю.Н. идет сзади.... "Ой как щас дверь откроется, как тебе по балде треснут! как я рад буду!" =)) Все и в том числе я смеемся.... Кадр просто!

5

Мне с ним повезло:)) он у меня не принимал:)))

6

А у меня хоть и сидел и хоть все три его вопроса были, но он молчал и даже ничего не спросил!

7

Мальчишки и Девченки, я могу вас только поздравить с тем что прошли уже большую часть этой сессии!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы give_heart.gif  хороший пример подаете подрастающему поколению

8

Спасибо, Машуль! И ты давай не отставай... я на первом курсе тожде думала что все еще так далеко! А оказалось нет! вот остался один семсест учится =))

9

Lonely soul
а никто и не говорит что далеко, очень даже скоро.......а отставай не отставай.........всему свое время и с этим увы ничего не сделаешь

10

ну вас нафиххххх!Еще раз я ГОС не переживу!И ниче не помню че в комиссии происходило!Бред полнейший вообщем!

11

Ангел-Хранитель
а скажи что не бред в МАДИ?

12

Такие прекрасные люди, как мы:))

13

BigHotGivy
для МАДИ мы временное явление и мы (которые не бред) в меньшенстве!

14

:unsure:


Вы здесь » madi » Образовательный » ГОС, ВКР и остальное наблевшее =))