madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Пока еще каникулы,но.....


Пока еще каникулы,но.....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет народ))))Давненько я тут с вами не была!Каникулы,лето,солнце)))Хотя больше чем уверена,что половина этого солнца и не видит.....Я,например,только и делаю,что работаю(((((И ладно бы,если бы денег еще нормально зарабатывала,а то ведь так...Мелочь....Одно радует,что не слоняюсь без дела))))А вот скоро уже отдыхать поеду)))
А теперь,вообщем то,по делу!Пока еще каникулы,но уже скоро приближается наш ПОСЛЕДНИЙ семестр)))))Так что есть и ложка меда в бочке дегтя)))Вообщем,старшие курсы,обращаюсь к вам))  КОГДА МЫ ИДЕМ В ИНС?КОГДА НАЧИНАЕТСЯ СЕМЕСТР У НАС?

Отредактировано Ангел-Хранитель (2007-07-24 13:57:58)

2

Наименование дисциплины и вид аттестации соответственно:

1. Экономическая оценка инвестиций - ЭКЗ
2. Документирование управленческой деятельности - ЗАЧ     
3. Внешнеэкономическая деятельность - ЭКЗ
4. Экономика природопользования - ЭКЗ
5. Системный анализ процессов в АДК - ЗАЧ     
6. Экономическая социология - ЗАЧ    
7. Управление качеством продукции - ЭКЗ

Итого: 4 экзамена и 3 зачета.

График учебного процессе можно будет посмотреть здесь после 25.08.07 -  График учебного процесса

И рассписание занятий соответственно тоже после 25.08.07  - Рассписание занятий по группам

Спасибо за внимание! Надеюсь все будет доступно и понятно!

Отредактировано Lonely soul (2007-07-25 23:47:31)

3

Это ты откуда взяла то?))))а почему мы так же начинаем учиться?насколько знаю,старшие курсы приходят позже....

4

Ангел-Хранитель написал(а):

Это ты откуда взяла то?

Да все на том же нашем официальном сайте!  Хотя и в этом я уже не уверена! Большая часть народа за 22 - 25 сентября! Поэтому за неточностью информации часть предыдущего сообщения придется удалить =))

5

аха)))понятно)))ну вы мне сообщите тогда))))я на отдыхе буду!17го уезжаю)))))Вы то чего?когде едете?

6

а мы с четырнадцатого)


Вы здесь » madi » Курилка » Пока еще каникулы,но.....