madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Для тех,кто любит скорость,ночную Москву и гонять по ней!


Для тех,кто любит скорость,ночную Москву и гонять по ней!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Значится так!Кому интересно,есть такой клуб БХ RACE!Мы устраиваем Челленджы!Для тех,кто не знает:челлендж-это гонка на время с выполнением заданий!Что то типа ориентирование на местности!И так,все желающие могут принять участие в гонках!Если есть желание-пишите сюда,а дальше я тогда расскажу план действий!

И так!Следующая гонка в пятницу 12.10.07!Челлендж под названием "Своим на радость-врагам на зло"! Начало гонки в 24:00!Сбор в 23:00,где скажу позже тем,кто этим заинтересуется!В 23:40 начало регистрации!Стоимость гонки 300 руб с экипажа по предварительной регистрации!Экипаж-не менее 2ух человек:водила и штурман обязательно!
Ребята!Ждем всех!И будем рады!На какой бы машине ты не был-помни:главное не скорость машины,а умение быстро и продуктивно мыслить))))
И так!Ждем всех желающих!С вопросами обращайтесь сюда!

2

Я че то не пойму..Форум умер???

3

нет не умер))) пока на нем есть ты и я-он жив))) Мне конечно интересно, что ты написала, но я воздержусь от этого...))

4

Понятно....Че то мне странно как то..У нас до фига народу,которые на машинах ездят,и не хотят учатсвовать...Ладно,буду выкладывать тут новости о намечающихся мероприятиях!Может кто и захочет прокатиться))

5

На машинах то народ ездит, а вот платить еще лишних 300 рублей за это... И так гиббонам периодически штрафы приходится платить...

6

ну и зря!!!!!!!!!!Это настолько захватывает дух,чтопотом сложно от этого отказаться!
Мы вот сами то организовываем,а участвовали первый раз в эти выходные!
И сразу заняли 2ое место))))))И это просто кайфффф!


Вы здесь » madi » Курилка » Для тех,кто любит скорость,ночную Москву и гонять по ней!