madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Плохое настроение?Жми сюда!


Плохое настроение?Жми сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 613

1

У меня вот такое иногда бывает,когда кажется,что никто тебя не любит,что никому ты на этом свете не нужна!И ничего неохота!И все валиться из рук!
Я думаю такое иногда случается с каждым!(Если я не права,скажите мне об этом!)

Так хочется,что бы рядом хоть кто то был,кто  то поддержал!

Но зачем нам кто-то,если мы все можем сделать сами?Жмите сюда:

http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm

2

А вот еще,что раскопала!Очень чувствительным не смотреть!Сама очень плакала!Ради любви-на такой шаг!Это не каждый сможет сделать!

http://www.pbi.ru/interes/love-3/love.htm

3

Я сам не очень впечетлительный и чувствительный человек, но это даже на мене оставило отпечаток... Чистая любовьв восточном стиле. Красивое кино конечно, но всё же кино... Со мной такого не случалось

4

ммм... ваще..... так трогательно.... с ума сойти можно!!! я расчувствовалась - сил нет!

5

Я даже плакала... так низя....:O

Отредактировано Любаша (2006-04-06 16:08:45)

6

Мечты с дества... :lol: (не мои)....

7

Да лан тебе :))) не скромничать)))))))))

8

В нашей школе парней обучали по книге "Как стать современной женщиной". Мы умели вязать, готовить и  оказывать первую помощь. :mad:

9

Creator написал(а):

В нашей школе парней обучали по книге "Как стать современной женщиной". Мы умели вязать, готовить и  оказывать первую помощь. :mad:

Ну и как?Стали совремнными женщинами? :cool:

10

:lol:  А по мне как видно?

11

Вы стали современными мужчинами, которые уменют делать все... и помогают своим женщинам... ;)

12

а я вот вязать не умею  :rolleyes: зато шить умею ;))))))

13

вот мужики блин! :) мне аж стыдно стало  :(  Я вот почти ничего не умею!Ну так,вязать немного,ну и приготовить че-нить могу!Бедный мой будущий муж... :/

14

Ну а теперь небольшой тестик :"Блондинка ли ты?" Отвечать могут нетолько девушки,но и молодые люди!
Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война.
а) 116
б) 110
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Ноябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

А теперь все быстренько отвечать.Жду ваших ответов!А потом выложу результаты! :cool:

Отредактировано Сметанка (2006-04-06 19:28:25)

15

у тебя ещё есть время ;))))))))

16

Хорош тест, я только с энциклопедией справится смог, но время угробил кучу пока инструкцию к использованию энциклопедии прочитал... :D

17

Леночка, а ты выйграла 1млн.евров? Поделишься!?!

18

В нашей школе парней обучали по книге "Как стать современной женщиной". Мы умели вязать, готовить и  оказывать первую помощь.

вот это ваще - класс!!! в нашей школе никого такому не учили..... так что пришлось практически самостоятельно осваивать и шитье и вязание))

тест рульный!!! а что самое интересное, что и правда есть такие люди, и не только блондинки, для которых бооольшого труда стоит ответить на такие вопросы :D

19

Да ладно? Не видела таких.... :lol:

20

Да ладно? Не видела таких....

ну а как же та самая личность, обсуждаемая в какой-то другой теме :D ?

21

Ну даже он...как говорит психологичка не самый тупой на свете... :D

22

она весь поток будет спонсировать :)))))) ну, часть ;)

23

Да тех кто сидит форуме... :D

24

Так так!Что то вы не о том!Я не вижу ваших ответов! :cool:
Ну и ладно!:cool: :

Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы.

1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
2) Панамы изобрели в Эквадоре
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Название Канарских островов происходит от тюления. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.

ну?и что же в результате????Тока честно!

25

Если честно, то было понятно, что не всё так прозрачно :))) если бы порылся в энциклопедиях, то естественно нашёл бы правильные ответы......но если бы мне дали этот тест с бухты барахты...

честно и откровенно:
1) знал, что 100 летняя война шла больше 100 лет.....чуток :) точно не помнил....
2) Октябрьская революция в Ноябре......но это должны знать все...(хотя бы по этому вопросу можно было догадаться, что АХТУНГ какой-то))))

остальные вопросы тыкал бы наобум.....

26

4 вопрос про короля не знала... а остальное в "вокруг света" читала... так что меня не проведешь...
То что мне интересно я запоминаю.... а вот с микрой никак не могу... не интересно.. :O

27

Я лучше помолчу или микорэкономику поучу :D  Но тест я слил, это точно, хотя я расценивал егокак шутку а не как реальный тест :O

28

С каждым днем мне все больше кажется, что МАДИ это не мое...

29

да ладно тебе, Любаш! просто сейчас не особо легко, и не совсем охота все делать :mad:

а на счет теста, я про короля не знала и про панаму, развиваемся с каждым днем! Лен, а от тебя ждем новых развивающих тестов!!! ;)

30

Люб, это кажется, что не наше... Но ведь абсолютно не важно что закончить. Если народ в месте где ты учишься тебе нравится, то это место для тебя. :/


Вы здесь » madi » Курилка » Плохое настроение?Жми сюда!