madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Плохое настроение?Жми сюда!


Плохое настроение?Жми сюда!

Сообщений 331 страница 360 из 613

331

договарились) тет-а-тет?! али еще народ кликнем?

332

TorMAZzzz написал(а):

тет-а-тет?! али еще народ кликнем?

как хотишь.... если тебе есть еще что сказать тет-а-тет...

333

Lonely soul написал(а):

Я там только фруктовые чаи пью... не угаейте меня....=)))))

Можно подумать)))Чаи ты только пьешь)))А суши кто ест???Я что ли?Я там уже давно не была!Никто не приглашает :(

334

TorMAZzzz написал(а):

А по мне на мыло похоже...

А ты забыл как ел имбирьи васаби с мороженным за 6 руб из Ростикса???Вот это было вообще жесть!)))Но твой желудок же выдержал))

Отредактировано Ангел-Хранитель (2006-10-17 21:43:48)

335

:lol:  Я и забыл совсем)))

336

Да возможности человека без граничны)) Самое неприятное в японской кухне (китайской) это их жутко сладкии соусы к мясу птице и т.д... бр..

337

имбирь с мороженным, да еще и с вассаби, ну просто ооооооочень оригинальный вкус  :D
А понравилось, собственно???

338

Да помоему не плохо было) Имбирь освежает, вассаби, аки горчица нос щипет, а мороженное все это остужает и греет душу)

Отредактировано TorMAZzzz (2006-10-17 23:16:01)

339

если рассматривать вкус с такой позиции. то возможно, но я бы такое никогда не рискнула попробывать ))

340

Ой, я к японской кухне, да и к восточной культуре очень скептически отношусь, не по душе они мне все, и то что они едят тож не для меня.

341

там есть впоне симпотичные блюда.... приближеные к европейской кухне... так чтои там есь что поесть...

342

Cheasy
Ему оочень понравилось)))Ты бы видела его лицо тогда!Мы с Любкой просто умилялись)))

343

Ой не надо, Ангел.. меня воротило от одно только мысли того что у него в желудок щас упадет.. ужас... Нолиуом он ни капли не показал что ему тяжело... за что предлагаю ему дать орден! аль мидельку... ну или в конце-то конецов барабан на шею... Как нашему главному превопроходцу.... И это  закон! :rtfm:

344

Спасибо, спасибо, спасибо.... Но это все было просто ради эксперемента)
Интересно, а смог бы я повтормть это теперь.. Кровь то уже не та((  alcoholic.gif

345

TorMAZzzz написал(а):

Кровь то уже не та((

помоему мозги просто активировались...

346

:lol: не думаю)

347

TorMAZzzz написал(а):

не думаю)

и я согласна)))Не активировались они-это точно))))))

348

:lol: Уж кто бы говорил)))))

349

Самое ужасное, что я пускал в свой желудок- это ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ!!! По ошибке и по пьяни запустил в себя!

350

punish.gif балбес))))

351

Не виноватая Я!!! Спутал, жара была офигенная, а какой-то дурак налил Тормознуху в бутылку от пива!

352

Круто! Ая один раз ацетона хлебнула.... нечаяно....

353

да больные вы...

354

Не больные.. а невнимательные.... да еще я химию плохо знаю...!

355

Это ж сколько надо было выпить,что бы так уже было все равно,что пить????))))))))

356

Нет, в жизни, конечно, многое было.....но до такого не доходил :)

357

Вот такая правда жизни!

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой.
А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.

- Кто ты?, - спросили они.
- Я Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело
спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.

- Вот этот твой, - говорит Судьба первой из сестер.

Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живет такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем.
Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

- Вот этот твой, - говорит Судьба второй из сестер.

Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:

- Этот твой.
- Да на кой он мне? Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница.
А ты мнетакого жениха даешь! Вон сестрам каких нашла, что другого для меня нет?
- Другие есть, - ответила Судьба и, вздохнув, добавила, - но этот без тебя пропадет!

P.S. Мораль: нужно быть дурой, злюкой и лентяйкой, и будет Вам счастье.

358

Стараемся)))

359

Lonely soul
нужно быть умницей, красавицей и рукодельницей, но наши половинки должны думать что  что мы не такие..........
Мораль: нужно быть реальной дурой, что бы показывать всем какая ты хорошая

360

mashka написал(а):

нужно быть умницей, красавицей и рукодельницей, но наши половинки должны думать что  что мы не такие

Ты такая?!?


Вы здесь » madi » Курилка » Плохое настроение?Жми сюда!