madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Плохое настроение?Жми сюда!


Плохое настроение?Жми сюда!

Сообщений 571 страница 600 из 613

571

Сколь ни мудры преподаватели, а все равно студенты тянутся не к наукам, а к студенткам.
За стремление к прекрасному!

572

Приехал декан во Францию, ну и зашел вечером в публичный дом. Понравилась ему молодая красивая
француженка, похожая на знаменитую певицу. А мужчина то оказался пылким и темпераментным и
решил молодую француженку увезти в Россию.
- Поедем со мной в Россию, - начал убеждать он, - будешь студенткой престижного ВУЗа, поселю
тебя в самое лучшее общежитие...
- Что Вы! - замахала руками француженка. - Меня мама еле-еле в публичный дом отпустила, а в
общежитие - никогда!
Выпьем за нашу общагу!

573

Экзамен по правоведению.
Профессор: Приведите пример мошенничества?
Студент: Вы ставите мне двойку за данный экзамен.
Профессор: Почему?
Студент: Мошенничество совершает человек причиняющий другому человеку вред, пользуясь незнанием данного человека
За преподавателей, которые чтут уголовный кодекс.

574

TorMAZzzz  ))) ты написал про экзамен по правоведению и я Мултыха вспомнила)) как он сегодня жжег, сказав Андрюхе: "Андрей, ну кончайте уже, сколько можно")) так это в тему было))) мы с Ёлкой плакали)))

575

Мултых... мдааа... :) ну посмотрим чё он придумает для меня  :)  Пока я улыбаюсь

576

ненавижу мултыха.... angry2.gif столько крови он мне попил из-за какого-то зачета..... да еще и без оценки!!!

577

ну вот и мне он пообещал долгую процедуру сдачи + полный комплект мучений совершенно бесплатно!

578

ну я бы не сказала что совсем уж бесплатно....

579

Х.. ему а не бабки! В жизни ни за что в универе не платил и платить не собираюсь! Бот я или кто!  nono.gif

580

ну мы не ему платили.... в общем лекцию заставил оплатить... официально... провел ее, потом еще тест дал, а потом только поставил. и все это было в самые последние дни сессии .... жесть

581

Вот подфортило... интересно, что он для меня придумает

582

IronPhoenix написал(а):

Вот подфортило...

о да.... он меня одну из всей группы мучил всю сессию. я к нему по несколько раз на неделе ходила...то я допуск не взяла... то еще че-нить...

583

Клаааас!!! Чую мне он то же самое готовит... Блин, без него проблем хоть отбавляй...

584

ну у него главное - посещаемость и не привлекать его внимания на лекциях. и сдашь без проблем ok.gif

585

old_fat_beeeitch написал(а):

и не привлекать его внимания на лекциях

в с этим беда... Наверно я оч выделительный оказался

586

у мя тож с этим проблема... все преподы запоминают.... причем с первых минут первой же лекции...  dntknw.gif жесть

587

angel.gif А что я делал? Всего лишь слушал музыку, говорил по телефону и примерил маску Саберыча... воть... всего то...

588

:rofl:  :rofl:  :rofl: так держать!  locomotive.gif кстати он так смешно бесится ... только из-за этого можно помучиться немного у него на сессии...

589

Только нервы у меня последнее время не к чёрту... :) переварить бы всё это  diablo.gif

590

Petrova

Petrova написал(а):

Андрей, ну кончайте уже,

Да я тож сидел хихикал... -)

old_fat_beeeitch написал(а):

ну мы не ему платили.... в общем лекцию заставил оплатить... официально... провел ее, потом еще тест дал, а потом только поставил. и все это было в самые последние дни сессии .... жесть

Ну да было такое и у нас в далеком 2ом(?) курсе....

591

Дабы сильно не офтопить..... (как некоторые  :lol: )

Сидят, два студента в общежитии, ждут третьего. Говорят:
-Сдаст!
-Не сдаст!
-Да сдаст!
-Не, не сдаст!
-Но готовился же! Должен сдать!
-Не-е-е, волновался сильно! Не сдаст!
Тут дверь открывается, заваливает третий, весь взмыленый, запареный и сразу с порога:
-СДАЛ!!!
Те:
-Сколько?!!
-ПЯТЬ!!!
-Молодец!!!
Поздравляют, жмут ему руку. Он радостно:
-Представьте, даже с отбитым горлышком взяли...

592

дааааааа, от такого будущего настроение "под потолок взлетает" :lol:

593

Слушайте, Мултых нормальный мужик, не доставайте его и все будет нормально, с девушками так он вообще очень обходительный, так что наступите на свое эго, и ведите себя нормально в течении 1 часа 20 минут, и не возникнут к вам никаких вопросов...

594

мультик нестандартный человек, некоторые у него халявой получают по полной программе, а некотороых достанет до белого колена..... вот и пойми его! Кстати, а мочит какие нить фразочки он сильно =))

595

Угу, к сожалению у него это не осознано получается:)))

596

Идём на http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
2. Вводим в окошечке англо-русского перевода фразу: Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black. (Нормальный перевод: Наша кошка родила трех котят - двух белых и одного черного.)
3. Жмём кнопку "Перевести"
4. Наслаждаемся результатом!..

597

Промт жжет! Любе зачет new_russian.gif

598

BigHotGivy написал(а):

Любе зачет

Спасибочки!!!!!

599

Когда я прихожу домой, я не включаю свет в своей комнате, плотно прикрываю дверь.Медленно зашториваю окна, чтобы случайный чрезвычайно любопытный прохожий не увидел то, что произойдёт в этой комнате.Я подхожу к кровати, медленно раздеваюсь и достаю из тумбочки волнующе шуршащий кулёк с твёрдым большим предметом, завёрнутым в него. В предвкушении ночи я вздрагиваю, нежно разворачиваю кулёк... Рука моя ощупывает гладкую твёрдую поверхность, по телу прокатывается знакомая истома...Я сажусь на кровать, приветственно поскрипывающую мне в ответ.Мягкая подушка словно зовёт прикоснуться к ней щекой. Но ложиться нельзя.Я удобно устраиваюсь на кровати, опираюсь о стену... Мои пальцы ощупывают все шероховатости его поверхности, дыхание учащается в предвкушении того неописуемого блаженства, которое я испытаю... Я включаю свет над своей головой, любуюсь продолговатыми формами, возбуждающим красным цветом его оболочки... Открываю этот грёбанный конспект и читаю, читаю, читаю всю ночь. Сессия у человека!!!

600

Приходит парень на экзамен в пищевой институт. Сидит приемная комиссия, скучает, надоели абитуриенты... А тут парень какой-то странный с коробкой из под ботинок пришел.
ну они к нему:
- Присаживаетесь, рассказывайте, что вас к нам привело? Вы, наверное с детства мечтали стать поваром?
- Да нет. Меня в детстве больше русские народные сказки интересовали. Я на филологический и поступил.
- Ну а мы тут при чем?
- Потом меня биология и генная инженерия заинтересовали. Перевелся я на биофак.
Приемная комиссия вообще в недоумении:
- Ну это все замечательно, а при чем здесь наш институт? Или, может, вы, молодой человек, - "летун"?
- Нет, вы плохого не подумайте, я все усвоил.
- Тогда зачем же к нам пришли?
- Вот понимаете...
ОТкрывает коробку из под ботинок, высыпает содержимое на стол, по столу разбегаются дюжина крохотных избушек на курьих ножках!!!
- ОНИ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ЕДЯТ!!!


Вы здесь » madi » Курилка » Плохое настроение?Жми сюда!