madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Плохое настроение?Жми сюда!


Плохое настроение?Жми сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 613

61

ну тогда и мне объясни! :cool:

62

Да ты всё сама выше написала :)

Так! феминистским pr'ом тут не занимаются  :lol:  :lol:  :lol:

63

Хрен с ним, с феминизмом. Просто после этого письма я понял что не женюсь как минимум до 30 лет. К тому времени нервы как раз окрепнут :/

64

Что-то ты рано, Ник  :lol:

65

Может и рано. Ещё есть время подумать :)

66

Правила форума
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Сметанка (2006-04-20 23:55:17)

67

забавно! даж смешно :D  многие как раз таки и следуют таким правилам :D

68

Занятные рекомендации, один мой знакомый пользовался пунктом 12. Симулировал активность на форуме :rofl:  :friends:

69

Ник, а у тебя здесь клонов нету?)))))

70

Клонов? Нет вроде. Хотя я до сих пор не пойму кто же такая СМЕТАНКА :pardon:

71

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

я тебе завтра покажу))))))))

72

Не фига се! :O Все!Я обиделась!И при чем оооочень сильно!Больше не вернусь!Ты бы хоть фотки тогда посмотрел! :(  :(  :(

73

да он пошутил, Ленок)

74

Ээээ? Шутка явно не удалась. Модератор, забань меня... Как то наверно не совсем подумал, что сказал. Сорри... :sorry: Не думал, что такой эффект получится. Please come back!!! :fie:

75

да уже тут! :D Не умею долго обижаться!  pooh.gif

76

шутите, обижаетесь, шутите, обижаетесь)) тему мож такую создать уже :D

77

Да ладно...без этого нельзя  :lol:  :lol:  :lol:

что самое интересное, что мы в инсте практически не общаемся)))) форум - сближает ;)

78

а вот и странно,что не общаемся!Пора бы уже!Вот!Я так думаю!надо организовать поинт!И придут:Ник,Тоха,Люба,Катя,да я!А че?нормальная компания получается! :P

79

так я не приду... я на вас всех обиделась.... :mad:

80

Люб, а тыт о за что на нас? Когда мы успели? pooh.gif  Нууууу, так наши ряды поредеют быстро. Давай возвращайся :pardon:

81

Да не на всех... это я слишком.... так некоторые личности ведут себя как дети....

82

Детство, детство ты куда бежишь....  :friends: Взрослеть конечно надо начинать... Кста, смотрю у тебя новый аватар

83

Ага.... я меняюсь.... :lol:
Кстати, как раз я щас так и сижу....

84

А если не секрет,кто себя ведет то так?А? :cool:

85

Может не будем показывать пальцем? А? :lol:

86

ну почему же?Давай покажи! :rolleyes: Надо всегда говорить в лицо человеку,что ты о нем думаешь (ну уж коли высказалась,что кто то ведет себя не так)

87

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
3. Если голова болит - значит, она есть...
4. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
5. Если перхоть двигается - это вши!
6. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
7. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
8. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
9. Ходить на работу - к деньгам.
10. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
11. Если женщина вас обманывает, значит вы ей небезразличны.
12. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
13. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
14. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
15. Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
16. Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся.
17. Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.

88

Хошь знать? Лена, ты ведешь себя как ребенок...и надеюсь эта тема закрыта.... потому что уже все кроме тебя поняли о ком я говорю....

89

Если мужик рассматривает в бинокль голых женщин на пляже, это значит, что у него дома нет компьютера с выходом в Интернет...
Главная задача женщины — возбуждать и успокаивать мужчину. Задача мужчины — возбуждаться и успокаиваться как можно чаще.
Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук.
Х*й Энштейна - это самое умное, что выходило когда либо изо рта женщины.
Зануда - такой мужчина, которому проще дать, чем объяснить, почему не дашь.
Рекламная акция от производителей тестов на беременность: "Обменяй положительный тест на погремушку!"
Секс – это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.
Самое страшное слово в ядерной физике — «Oops…»
Сейчас «дурак» не говорят, а говорят «человек с гуманитарным складом ума».
Пойдём причинять добро.
Секта свидетелей непорочного зачатия.
Скромность красит человека. В серенький цвет.
Словарь польских нецензурных выражений. Сост. Иван Сусанин.
Судьба наконец улыбнулась ему. Презрительно.
Считать себя нормой — это уже патология!
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

90

Любаша написал(а):

Хошь знать? Лена, ты ведешь себя как ребенок...и надеюсь эта тема закрыта.... потому что уже все кроме тебя поняли о ком я говорю....

Нет,Любаша!Ты не права!!! :fie: Никто не понял о ком ты говоришь,потому что никто кроме вас,Взрослая и Умная Дама,так не считает!
Да,я ребенок!И я не скрываю этого!Потому что мне всего 20 лет,у меня нет мужа,детей (и я никуда не тороплюсь),и я живу!Живу молодостью и красотой!Еще успею построить из себя вечно занятую даму!Так что вот так то!Ты сама еще дитя!Тока почему то стесняешься этого и стараешься скрыть!Вот так!И не надо мне тут тему закрывать! :lol:


Вы здесь » madi » Курилка » Плохое настроение?Жми сюда!