madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Курилка » Плохое настроение?Жми сюда!


Плохое настроение?Жми сюда!

Сообщений 181 страница 210 из 613

181

Может я устарел... но девственная девушка вызывает просто дикий интерес, причём не только у меня, но и многих моих друзей. Для серьёзных отношений они искали именно.... таких, хотя потом сами же их и портили :lol:  :lol:

182

IronPhoenix написал(а):

Для серьёзных отношений они искали именно.... таких, хотя потом сами же их и портили :lol:  :lol:

А разьве это щас так важно????
Или я уже ничего не понимаю....

183

Кому важно, кому нет. И смотря для чего... Люди разные... и заморочки тоже

184

И опять же согласен с Ником :)

185

:friends:

186

А мне кажется что это дискриминация... вот у вас, мальчики, это проходит незаметно для других... и кроме твоих слов подтвержения нету.... scare2.gif

187

Поведение изменяется........даже шутки ;)

188

Нет, ты не поняла... мы говорили что кое кому это может быть и не важно. Дискриминация? я бы не стал так говорить, просто каждый выбирает по себе и для себя. Кому это важно, кому нет. Сказать честно- мне ВАЖНО. Объясняю почему: лишь потому что мне просто отвратительна мысль, что кто то смел прикосаться к моему любимому человеку, тем более вступать с ним в близость.

189

IronPhoenix написал(а):

Объясняю почему: лишь потому что мне просто отвратительна мысль, что кто то смел прикосаться к моему любимому человеку, тем более вступать с ним в близость.

Брезгливый ты наш......Хочешь сказать что ты ни с кем не целовлся и не.....
Да не поверю..... :/

190

Нет, ты не совсем поняла. Я имею в виду кто-то другой, кроме меня смел это делать!!! Мне можно!!! kiss3.gif

191

Нет ты меня тоже не понял... ты же тоже так сказать не "ангел" как ты можешь требовать от нее быть идеалом...

192

Чувствую я ща отгребу...
значит так, сейчас я выскажу только свое мнение... оно ни на кого не направлено!
Я считаю что не всё можно девушка, что можно парням. Поймите праильно.. во время секса пассивна девушка.. т.е. она есть объект ну понимаете чего... Если у парня мног девушек- его называют мачо, если у девушки много парней, её называют.. ну вобщем ясно. Надеюсь я правильно изъяснился... :(

193

я выскажусь жёстко, но точно......и объясню разницу...

парни имеют, а девушек имеют.....я думаю всем понятна разница в формулировке......всё

вот из этого и вытекает то, что сказал Ник.....

соррь за жёсткость.......

Ник, ща вместе огребём

194

вот вы тут развели!))))))))
а Любка права)
почему э то парням можновсё, а девушке нет?! это самая настоящая дискриминация!
а давайте все будем ангелами и до свадьбы ни-ни))))))
и вообще, мальчики такие собственники........)))))

195

Да.....это точно :) я вообще жуткий собственник......

196

Desperado написал(а):

я выскажусь жёстко, но точно......соррь за жёсткость.......
Ник, ща вместе огребём

Да уж.... а как же набраться опята и все такое????
Нугеляться толком и понять что те именно надо в сексе....Ведь секс это как минимум 60% всех отношений...

197

Эээ, ну я всё сказал. Тоха меня понял, вы- не знаю. Но тка и должно было быть. Кака бы то ни было, дискриминация всё же есть... лт этого не уйти. Не мы её установили. Эта мораль существовала за долго до нас... Но я ни в коем случае не запрещаю секс девушкам  :D  kiss3.gif

198

Все мужики собственники.....Я к этому проще отношусь.... ;)

199

А это нормально. Что в этом плохого. Значит вы не безразличны если вами дорожат! give_heart.gif

200

Ага, мы собственники от большой любви к вам! new_russian.gif

201

Значится так!НИК,если действительно полюбишь,то тебе будет все равно!Ты просто будешь хотеть быть с этим человеком,вот и все!
А на правах хозяйки темы я попрошу:Больше таких тем в моей теме не поднимать!Прочитайте название темы еще раз!Я не понимаю,как то,что написала Люба может поднять настроение!Мне надоели пошлости в моей теме!Расслабились блин!Не было меня!Но я вернулась! comando.gif

202

ОК. Больше не хулиганить! Но последнеее, я вот не согласен, что если любишь, то ты просто хочешь видеть... Никто не захочет делиться тем, что дороже всего человеку! Отсюда и рождается ревность. Ревность- прекрасная вещь, она как зменый яд- в малых дозах полезна, в больших-смертельна!

203

IronPhoenix написал(а):

Ревность- прекрасная вещь, она как зменый яд- в малых дозах полезна, в больших-смертельна!

я вот с этим согласна!!

Ленка вернулась! бойтесь, пользователи этой темы!!!
Ленуся, с возвращеньецем!!!!

204

Все разбегаемся!!!! Ааааа!!! locomotive.gif

205

IronPhoenix написал(а):

Все разбегаемся!!!! Ааааа!!!

Ну как хотите  dntknw.gif

Petrova написал(а):

Ленуся, с возвращеньецем!!!!

Спасибо,Катюш)) air_kiss.gif

Отредактировано Ангел-Хранитель (2006-05-14 20:39:54)

206

Иллюзия!Если все сделаете правильно,то получится клево
Инструкция:
1. Смотреть в течении 40 секунд на 4 точки в центре картинки
2. Затем посмотреть на ровную, желательно, белую поверхность (стена, лист бумаги)
3. Сначала у вас перед глазами появится белое пятно, которое сформируется в  портрет.

Ну и кто на этом портрете?

207

На что способен наш мозг!Читайте текст до конца, не обращая внимание на то, что он как-то не так выглядит...

Из исслднеовиай агнлйксиих унёычх селудет, что сошвнерено вёс-рнаво в ккаом пкоярде сотят бвкуы в совле, смаое гавлоне,что перавя и псоленядя бквуы длжоны соттяь на свиох мсеатх. Оталсьное мжеот бтыь ернуодй и ты смжоешь эот порчтиать.Птомоу-что мы чтаием солво цлекиом, а не бквуа за бквуой.

208

jester.gif Предлагаю всем расслабиться!!! new_russian.gif    http://fishki.net/comment.php?id=10109   pig_ball.gif  beach.gif  :lol:

209

:lol:  :lol:  :lol:

Гив, верни предыдущую))))))))))))))

Отредактировано Desperado (2006-05-20 12:25:29)

210

Тут пошаливают я смотрю... aggressive.gif


Вы здесь » madi » Курилка » Плохое настроение?Жми сюда!