madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » BBC » LADA "небо"


LADA "небо"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.autonews.ru/automarket_news/ … 29/1174780
Посетите вышеуказанную ссылочку!
Вот скажите мне, откуда у нас берутся такие выродки, способные разрабатывать такой дизайн!? Это с какого же места надо чтоб руки росли, чтоб такю фигню придумать. Вобщем пиши кто что думает по сему поводу!

2

небо пахнет руинами -
всё не то что-то делаем.
и опять – половинами -
оседаем на землю мы.
и торжественно-мрачные
наши позы затейливы.
мы в паденьях – удачливы.
но всегда – не хотели мы.
вновь пространно- занятными
мир пугаем угрозами.
словно черными пятнами
мы покрыты. березы мы.
не совсем деревянные,
до конца не дорезаны.
недостаточно пьяные,
недостаточно трезвые.
до конца не распятые,
мы - избыточно мёртвые.
и несём, как проклятие
шаг чеканный. когорта мы.
мы остаточно гордые,
нам бы розы – корзинами.
нам бы «henesy» – вёдрами.
пахнет небо руинами…

3

no comments

4

я конечно в машинах не разбираюсь.... НО мне не нравится очень... такая корявость(

5

Вот вот. Тут и разбираться не надо. Кто станет эту помойку покупать. На ней только позориться ездить!!!

6

ой!да ладно!Позориться прям!Зато не обычно!и не как у всех!Я бы купила хотя бы просто для того,что бы выделиться из общей массы!

7

Было бы удивительно, если бы ты согласилась :))))

8

ну конечно)))хочешь сказать,что у меня дух противоречия?))))

9

А я б тоже купил... мне нравится внешне ...
На вкус и цвет ,как говорится, товарищей нет!
Конечно наверняка комплектующие будут практически такие же как на девятине,да и сборка такая же ... но и цена всего то в 15000 енотов по-моему для супер кара не велика!

10

Не понимаю зачем столько негатива? Ребята(точнее целая компания) сделали реально что то дельное свое- они хорошо поработали начав практически с нуля... с чего то же надо начинать...и создали вполне интересную весч... там глядишь и лады лет этак через 5 будут конкурировать с европейскими однокластниками...а вдруг?

11

GAP, давай смотреть на жизн реально,а? =)))) мы отстаём лет на 10 - минимум.....(

12

от кого мы отстаём?и чем?
небо как я понял-это новая разработка.....конечно девятиной мы отстаем даже не на 10 а на 15 от современных одноклашек
мы толком не знаем что из себя представляет небо....внешне по-моему норм.....а там когда начнется продажа....мож чё и будет ясно......НО за 15000 такое с и скомлектующими девятины -это нормально!

13

15000 за девятку в новой обёртке.....не сказал бы........

14

Cтоп!ТЫ в курсах скоко стоит спешал сериез ща?-если не ошибаюсь,то 12000.......а тут 15000 и у тебя 135 кабыл-эт точно не девятина\десятина!
задумайся

п.с.: я сам не фанат нашего автопрома!

15

Я те про Фому, ты мне про Ерёму.....

Можно поменять кузов, можно поменять двигатель и повысить цену до 15000, НО наша машина навсегда останется нашей.....и как ты только сядешь во внутрь ты это ощутишь....

GAP, наш отеческтвенный автопром отличается ОТЛИЧНЫМ умением, ничего координально не меняя, выспускать "новую" машину за тысяч 10$. А если у человека и есть эти долбанные 10000 у.Ё. , то он уже начинает задумываться "А нахрена кАзе баян???? может купить подерженную иномарочку?" и выбор делают соответствующий.... а уж если есть 15000, то здесь, я думаю, вопросов вообще не будет.....машина проигрывает своим иностранным конкурентам....

Неужели ты думаешь, что наши дизайнеры сейчас придумают что-то новое? они сейчас переставят панель приборов из 10-ки. Дай Бог, додумаются сидения спортивные поставить! хотя бы, чтоб смотрелось более/менее. А апогеем их стараний станут стёкла на вёслах))))))  Далее, посмотри на машину...по идее - спорт кар, а на самом деле? 145 кобыл - максимум. О аэродинамике...ОЧЕНЬ интересный вопрос. О внешнем виде я вообще молчу..конечно, нестандартно, но по красоте с шедеврами Микеланджело точно не сравнится...пусть эта Р.А.Д. больше никогда не берётся за разработку дизайна для машины :)

16

Можно поменять кузов, можно поменять двигатель и повысить цену до 15000, НО наша машина навсегда останется нашей.....и как ты только сядешь во внутрь ты это ощутишь....

согласен....

GAP, наш отеческтвенный автопром отличается ОТЛИЧНЫМ умением, ничего координально не меняя, выспускать "новую" машину за тысяч 10$. А если у человека и есть эти долбанные 10000 у.Ё. , то он уже начинает задумываться "А нахрена кАзе баян???? может купить подерженную иномарочку?" и выбор делают соответствующий.... а уж если есть 15000, то здесь, я думаю, вопросов вообще не будет.....машина проигрывает своим иностранным конкурентам....

согласен за такие денежки я б себе лучше тибурон взял!

...мы действительно говорим о разном:
я говорю -надеюсь что это только начало,что когдато же мы начнем выпускатьт хороши супер кары....эт просто начало!

Неужели ты думаешь, что наши дизайнеры сейчас придумают что-то новое? они сейчас переставят панель приборов из 10-ки. Дай Бог, додумаются сидения спортивные поставить! хотя бы, чтоб смотрелось более/менее. А апогеем их стараний станут стёкла на вёслах))))))  Далее, посмотри на машину...по идее - спорт кар, а на самом деле? 145 кобыл - максимум. О аэродинамике...ОЧЕНЬ интересный вопрос. О внешнем виде я вообще молчу..конечно, нестандартно, но по красоте с шедеврами Микеланджело точно не сравнится...пусть эта Р.А.Д. больше никогда не берётся за разработку дизайна для машины

Опять-на вкус и цвет...
Смысл этого творения в том чтоб такие маленькие мальчики как мыне покупали себе новые 10ки и потом невкладывали в них тонны денег и сил чтоб прокачать.....а сразу купили готовенькое!
......согласись аэродинамика у этой малютки лучше чем у тойже протюнингованной десятины!

17

эээх,Антошка Антошка!Не патриот ты))))

А на счет спортивных сидений-они,зараза,очень не удобные)))

18

очень не удобные)))
смотря какие!

Отредактировано GAP (2006-11-24 00:37:50)

19

Спарко!Да вообще,из машины еле вылезаешь!

20

ну не знаю я сидел вродяй норм!

21

GAP написал(а):

......согласись аэродинамика у этой малютки лучше чем у тойже протюнингованной десятины!

Честно говоря, не знаю.....я бы запихнул в аэродинамическую трубу и сравнил бы....

GAP написал(а):

Смысл этого творения в том чтоб такие маленькие мальчики как мыне покупали себе новые 10ки и потом невкладывали в них тонны денег и сил чтоб прокачать.....а сразу купили готовенькое!

Её всё равно надо будет качать....а с точки зрения безопасности 10-ка получше будет....мы вес-то уменьшим, но за счёт чего??????????

Ангел-Хранитель написал(а):

эээх,Антошка Антошка!Не патриот ты))))
А на счет спортивных сидений-они,зараза,очень не удобные)))

Я? я патриот...но реалист :) и я вижу то, что не мешало бы исправить......ведь в германии слова  "Отечественный Автомобиль" не является ругательством))))

Лена, даже не знаю как спросить...для чего же они не удобные? ;)

22

Desperado, я на твоей стороне, так сказать!))
реально смотреть правде в глаза, не значит быть не патриотом! патриот - слишком плавающий термин....

да, кстати

GAP написал(а):

Не понимаю зачем столько негатива?

- это личное мнение каждого  - что хочу, то и говорю!

23

я понимаю что это мнение)
я считаю что полюбе надо же с чегото начинать....и начало вполне неплохое

СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО ПОКА НАСЧЁТ безопастности(мы видим всего лишь картинку и ВСЕ) я думаю надо пока подождать ...

Desperado-ты сам то краш тесты десятины видел!.....да допотопная ауди 80 куда безопаснее!

Отредактировано GAP (2006-11-24 17:04:38)

24

Ангел-Хранитель написал(а):

Я бы купила хотя бы просто для того,что бы выделиться из общей массы!

Можно купить инвалидку себе, кстати сходство с этой ладой есть :))))

Desperado написал(а):

мы отстаём лет на 10 - минимум.....(

Модели типа 4-ки, 5-ки и девятины в том числе практически не меняют свой облик почти 30 лет!!! Так на скока мы отстаём???

Desperado написал(а):

наша машина навсегда останется нашей.....

ЭТО верно

GAP написал(а):

согласен за такие денежки я б себе лучше тибурон взял!

И это верно
Есть у меня тут одна информация по поводу еще одной отечественной авто разработке. Она действительно заслуживает внимания. Но о ней чуть позже. Всё же верно, что я вам сначала помойку показал.

25

Desperado написал(а):

Лена, даже не знаю как спросить...для чего же они не удобные?

Для влезания и вылезания из машины,Антош)))для чего же еще?)))но...приходится терпеть)))

26

Petrova написал(а):

Desperado, я на твоей стороне, так сказать!))

Спасиб)))))

GAP написал(а):

Desperado-ты сам то краш тесты десятины видел!.....да допотопная ауди 80 куда безопаснее!

Конечно видел....наши машины - эт капсулы смерти.....и зная, что представляет из себя 10-ка могу представить, что мы придумаем с облегчённым вариантом.....Матиз проедет насквозь)

IronPhoenix написал(а):

Модели типа 4-ки, 5-ки и девятины в том числе практически не меняют свой облик почти 30 лет!!! Так на скока мы отстаём???

Ник, копейка рулит)))))))))

Ангел-Хранитель написал(а):

Для влезания и вылезания из машины,Антош)))для чего же еще?)))но...приходится терпеть)))

Лен, именно это я и имел ввиду ;))))

Отредактировано Desperado (2006-11-24 20:50:08)

27

вот мне интересно:
а среди мадийцев какиенибудь драги проходят?

... просто у этих трактористов из мами уже давно все сорганизовано...

а у нас?

28

GAP написал(а):

а у нас?

Я слыхал, что бывают мероприятия такие на аэродроме в Быково. Что узнаю- расскажу. А ралли проводятся всё время. Только тачку надо свою иметь для участия в них.

29

Только тачку надо свою иметь для участия в них.

ясен пень :D
... пешком до 100 не разгонишся))))

...ну расскажи


Вы здесь » madi » BBC » LADA "небо"