madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » BBC » Лада Пандора


Лада Пандора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для тех , кто увлекается тюнингом- это не новость. Данная модель- тюнинг версия 12-й серии. Я решил это показать для доказательства того, что руки у некоторых мастеров растут из нужного места и обычные умельцы из ИНКОМ авто смогли прокачать казалось безнадёжный хлам. Стоит эта прелесть 20000 баксов.
Данный пример можно расценивать как один из вариантов направления нашего отечественного автомобилестроения. Ведь этот обвес установлен на типичную базу, без удлинения кузова и прочих наворотов. Наши автогиганты вполне могли бы пустить новую линию по производству оббвесов и вместо "беременных оленей" типа двенашки сделать, чё уж скрывать, русский дубликат ауди. Хотяб смотреть не противно.

2

Лада ПАНДОРА

3

а че не целиком?

4

интерсно.....а почему именно ПАНДОРА?

мне беху чем-то напоминает........грубо, но вроде симпотичнее чем было

5

mashka написал(а):

мне беху чем-то напоминает

А по-моему не беху, а крайслер больше напоминает

6

mashka, ''Ящик пандоры" слышала о таком? =)))))

решёткой 100 пудов аудь.

7

Desperado
:beee: слышала конечно, по этому и спрашиваю............:beee:

8

Desperado написал(а):

решёткой 100 пудов аудь.

Аха.. сам сегодня видел.. в смысле ауди)

9

Вобщем, не забывайте о том, что это лишь тюнинг- пластиковая мишура на мусорном ведре. Но выглядит достойно.

10

mashka написал(а):

слышала конечно, по этому и спрашиваю............

=)) тогда скажи, что же внутри этого ящика?

Пандора – была такая богиня в Древней Греции. Гефест создал Пандору по воле Зевса в наказание людям за то, что Прометей дал им огонь. Пандора стала женой брата Прометея, которого звали Эпиметей. В доме Эпиметея Пандора увидела ящик и открыла его. В ящике хранились всевозможные бедствия, от которых и сейчас страдает человечество. Все они распространились по земле. Поэтому значение выражения «ящик Пандоры» - источник бед и несчастий.

имхо Прально назвали машину =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11

:(


Вы здесь » madi » BBC » Лада Пандора