madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Знакомства » есть кто тут?


есть кто тут?

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

В общем, интересно кто тут сидит...по никам непонятно нихрена...если есть желание отпишитесь кто, с какого курса, как зовут, из какой группы тут сидит...заранее спасибо))

2

Игарек!))))А те не кажется,что как то....)))ну вообщем зачем тебе это?))))Брату скажешь,кто есть кто?))))0

3

да хз, просто читаю посты и вообще не в теме ху из ху)) интересно))
брат то тут при чем??? поподробнее мысль разверни

4

Приветки, а я новенькая!!! Кто посвятит - что тут да как? И вообще, где все?! meeting.gif

5

А еще возникла мысль, что тут по ходу все друг с другом знакомы, друг к другу не иначе как по именам обращаются, совместные походы в клубы и в кино обсуждают. Хорошо что еще не дошло до совместного решения учебных вопросов...  :/ Нельзя так, ребят! Не свои, получается, не в теме? Не правильно эт как то...
Мне ж тоже общение нада! Вот я пришла, отписалалась, хочу знакомиться!  blush2.gif

6

Давай знакомится))) как зовут? где учишся?

7

4arodeika, привет!  Зря ты так! Просто пока получается так! Но мы всегда рады общению! Принимаем всех! Вливайся в коллектив! ;)

8

Старый написал(а):

ху из ху))

Хотелось конечно пококетиничать и сказать: "А ты угадай!" но видать поперек темы встану!

Здравствуйте, Старый, приятно познакомится! Эта вечноодинокая странная девушка это я - Коркунова Любовь Николаевна!

9

4arodeika написал(а):

Не свои, получается, не в теме?

зря ты так,я вот таже не совсем своя, но при этом ребята приняли и я очень рада что оказалась когда на этом сайте
4arodeika Старый
я тока за!!!!!!!я с первого курса экономического, зовут Машка. А вы кто?

10

Приветки, снова с вами!  ;) Я со второго курса!

11

ХЕХЕ Lonely soul не догадался б, ты у меня кроме как с "шоколадкой! не осоциируешся")))

TorMAZzzz не все там пишут(((

я, собстно, Игорь, 4 ЭДС1 )))

12

Старый, привет!!! А почему ты написал

Старый написал(а):

Lonely soul, ты у меня кроме как с "шоколадкой! не осоциируешся")))

Я кстати со 2 курса ЭДС.

13

4arodeika написал(а):

Старый, привет!!! А почему ты написал
Старый написал:

Lonely soul, ты у меня кроме как с "шоколадкой! не осоциируешся")))

Lonely soul написал(а):

Эта вечноодинокая странная девушка это я - Коркунова Любовь Николаевна!

Во первых у девушки в мыле присутствует слово - шоколадка, во вторых - Коркунова)))
чесссно слово эт не от меня пошло)))

Эх, 2ой курс))) ностальгия))

14

Ясенько! )))
Ностальгируем, значицца, да?! А вот мне сейчас не сладко, радости 3-го  и 4-го курса я еще не познала, поэтому мне пока и 2-го хватает! Я вот может по 1-му курсу ностальгирую, когда молода была.. эх.. да зелена!  blush2.gif

15

Мда, ностальгия ностальгией, а вот заново пережить 2ой и 3ий курсы я бы не хотел))

16

Ну да.. и в аське она шоколадка..  и так ее Морхин порой кличит) остальных я тебе представлять не буду.. сами представяться) а вообще можешь попробывать по коментам в галлерее догадаться) особенно тех кто не с нашего потока. Впрочем таких здесь пока мало(

17

да и наших сдесь чтото не часто и мало((

18

4arodeika
не смешно.....мне вот настольгиравать непочему,хотя только если по общению с людьми во время учебы,
эх и снова я единственная транспортница :)

19

Старый написал(а):

ху из ху))

Аня 3ЭДС2    ;)

20

mashka написал(а):

4arodeika
не смешно.....мне вот настольгиравать непочему,хотя только если по общению с людьми во время учебы

Маш, да ты не расстраивайся, на втором курсе придет и твоя очередь повспоминать о беззаботном 1-ом курсе, обещаю! )))

21

Старый написал(а):

я, собстно, Игорь, 4 ЭДС1 )))

Это уже не для кого не секрет!))Если честно)))А брат,ну там где то тема была про него))))Типа когда он будет,а когда нет)))Что обещает,а что нет))))

22

Ангел-Хранитель, привет!   meeting.gif  Заходи к нам в Лит. кружок! ))) Это в Курилке!

23

Ангел-Хранитель написал(а):

я, собстно, Игорь, 4 ЭДС1 )))

Это уже не для кого не секрет!))Если честно))

тьфуты,  ну никакой таинственности блин((

24

Старый написал(а):

В общем, интересно кто тут сидит...по никам непонятно нихрена...если есть желание отпишитесь кто, с какого курса, как зовут, из какой группы тут сидит...заранее спасибо))

Игорь, представляться нужно? эх, блин, найдутЬ же))) грядёт возмездие ;) Антон 4ЭДС2

Ангел-Хранитель написал(а):

Брату скажешь,кто есть кто?))))

Лен, чуток не догнал темки.

4arodeika написал(а):

Приветки, а я новенькая!!! Кто посвятит - что тут да как? И вообще, где все?!

Все? а у всех сессия)))))
BMWelcome!!!!

25

Desperado написал(а):

4arodeika написал:
Приветки, а я новенькая!!! Кто посвятит - что тут да как? И вообще, где все?!

Все? а у всех сессия)))))

Нутк у меня тож сессия, а ведь ничего, справляюсь!..  ^_^

Отредактировано 4arodeika (2007-01-16 11:22:32)

26

Да там ничего сложного и не было...вроде бы =)))

27

ой! второй курс! Лафа!!!!!!!!!!!!! ааааааа Щас как расстоюсь, что старая уже стала да и преподы страшнее!  :/  хотя че расстраиваться! Жизнь прекрасна и хрен с ним! (ну с институтом)!!!!!!!!!!!! ай да купаться!!!!!!!! в пучину развлечений и разврата ночной Москвы!

Жесть что же я написла то! ну да ладно! в пять утра перед его величеством Петровым и не то можно написать!

Всем удачной сессии! Ухожу в потемки!

28

Старый написал(а):

Во первых у девушки в мыле присутствует слово - шоколадка, во вторых - Коркунова)))

ооо да это все осталось! ТОлько теперь эта почта занята для других целей! А эта с цифирками придумана для того чтобы я не забывала свой день рождения! Так сказать один из способов борьбы со склерозом!  ;)

А то что не узнал это холосо! Богатая буду! Детей обеспечить будет чем! Как бы еще мужа алегархом сдалать, чтобы работать только в удовольствие, а не на еду и оплату квартиры! "Эх жизнь моя жестянка! А ну ее в болото!"

Как обысно планы наполеоновские а желания ноль! все ушла топить веселы мысли в теории по организации производства! :blink:

29

Люб, вот тебя плющит в 5 часов утра =)))))))))))))))))))))))))))))

Dejavu, это, наверное, галлюцинация, или нас действительно решила посетить студентка МГУ ;)

BMWelcome!

30

Dejavu приветики! ААА форум оживает! УРА!!!!!!!!!!!!! 

Desperado написал(а):

Люб, вот тебя плющит в 5 часов утра =)))))))))))))))))))))))))))))

а  тебе не понравилось? Я вот перечитала и посмеялась =)))


Вы здесь » madi » Знакомства » есть кто тут?