madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Знакомства » есть кто тут?


есть кто тут?

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

все. убейте меня. я так больше не могу.  suicide.gif  эта сессия разрушает мой мозг  ... пойду умру........в девичестве

302

такое разве может быть?:)))) victory.gif

303

Ой может, сессия всегда приводит к моральному или физическому опустошению (некоторых особо одаренных и к финансовому тоже ).....

304

ага.... опустошения то еще, кстати! я все еще порываюсь приехать домой и что-нибудь поучить.... ужас!

305

Сегодя утром с ужасом поняла что мне не надо ничего делать! Вот щас ем семески и понимаю что даже в институт ехать не надо!!!!!!!! это так радует! хотя в понедельни поеду! надо Рае что нить подарить и сказать спасибо!

306

здрасьте!!!а кто здесь с автомобили и автомобильное хозяйство?

307

народ что спим

308

Как бы честнее ответить! Мы не спим!  =)) всем влом читать и писать после лета!

309

Мне не влом))) Спрашивайте отвечу всем на все!)))

310

extra написал(а):

здрасьте!!!а кто здесь с автомобили и автомобильное хозяйство?

Я не с автомобилей и автомобильного хозяйства, я с Экономики Дорожного Строительства))

311

KORCAR написал(а):

народ что спим

Просто осень и все потихоньку готовятся к зимней спячке)))

312

а по моему спячка в самом разгаре=))) и очухаемся не раньше нового года

Отредактировано mashka (2007-10-31 16:53:58)

313

ну да очнется тебе народ после литров выпивки....как бы еще глубже в сон не ушел:))))

314

эй, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не спать!!!!!!!!! все самое интересное пропустите!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ АААААААУУУУУУУУУУУУУУ

315

здарова народ!!!!!!!! =)))

316

Маша, ты чего раскричалась?)))) просто уже все учаться или еще дрыхнуть, т.к. вчера был экзамен у многих =)))

317

Твое Ауууу...медведя из зимней спячки поднимет)))) Привет всем)))) Как кто поживает?)))

318

Пушок привет=))) обрати внимание на дату... от нее до сессии еще пахать  и пахать, и я не кричу а просто сильно эмоциональная angel.gif

BigHotGivy  к сожелению моё ауууу пробудило только тя give_heart.gif на остальных недействует..... мож поможешь?????

319

Если только в реале покричать)))

320

Тык-с я свой пароль востановил))) Осталось ник сменить и вперед)

321

:music:

322

Тема очень давняя, я смотрю. есть тут кто?


Вы здесь » madi » Знакомства » есть кто тут?