madi

Объявление

Оцените преимущества визуального общения! Все пользователи форума, бегите в фотогалерею. Поделитесь интересными снимками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » madi » Образовательный » Дисциплины ГСЭ по выбору


Дисциплины ГСЭ по выбору

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветики, подскажите плиз, что значит Дисциплины ГСЭ по выбору? просто узнали расписание на весенний семестр 2-го курса. интересно, что же это? подскажите что выбирать?

2

Это клевые предметы.
А что вам предлагают, я ходила на автотранспортную психологию, но там надо обязательно лекции писать, чтобы зачет потом сдать.
Делали прикольный работы на компах, проверяли реакцию, и дядечка вообще классно рассказывал.
Часть ходила на этикет, сказали, что с зачетом, если посещал вообще проблем никаких и интересно послушать.

3

А мы на психологию =)

4

А я вот пока не знаю, че нам предлагают... пока ничего не говорили, просто мы в расписании увидели... а какие еще варианты были?

5

Я на этикет ходил.....хорошее время =)

6

Варианты должны висеть или на втором этаже рядом с расписанием или на кафедре гуманитарныйх наук, так кажеться она называется...

7

хехе, мы тодж на какуюто байду ходили....да ходили, как щас помню...раза два-три...))))

8

Главное не садиться на первых партах...а то зальют :)

9

Я ходила на менеджемент,помоему!Точно уже не помню)))А кста,Игорь же вроде со мной ходил)))пару раз его видела!))Да?

10

адуйся, чо хоть пару раз ;)

а мы стандартно в карты играли :)

11

Ангел-Хранитель написал(а):

ста,Игорь же вроде со мной ходил

точняк, именно так эти курсы и назывались....пасиб, сам бы я хрен вспомнил))))

12

А как ГСЕ то расшифровывается, кто нить скажет? :blink: А то у меня тоже с этими "дисциплинами по выбору" вопрос возник...

13

могупредполоожить что ГСЭ - гомунитарно-социально-экономические дисциплины =))) Но это тока догадка

14

Я по моему ходил на имидж делового человека, наша преподша на полном серьёзе заявляла что она может ходить сквозь стены и становиться невидимой...

15

А))) Была такая хрень - рассказывали)

16

Девид Коперфильд блин! как она меня донимала всё время... вытаскивала на подиум и обсуждала мой стиль!!!!

17

У меня назрел второй вариант рассшифровки ГСЭ - государственные специальные(-зированные) элективные дисциплины  :lol:  alcoholic.gif

18

Ваще отлично!  ^_^ У кого еще какие варианты будут? Кстати, сколько их там, дисциплин то этих? Есть из чего выбрать? По ним будет экзамен или зачет?

19

ЗачОт... а скока не помню.. нориально.. штук 10.. мож 8..

20

По гим зачёты. Дисциплин 3 по моему, так что выбирай :))
помни только о том что пользы от каждой из них никакой, поэтомы иди туду где меньше напрягают. На имидже делового человека не напрягают совсем!

21

Отлично, туда и пойдем-с. Думаю, авторитетные люди плохого не посоветуют...

22

Это Ник то авторитетный человек? =))

23

А разве нет?  ;)  Ты на репутацию его посмотри, на репутацию!!!  king2.gif

24

TorMAZzzz написал(а):

Это Ник то авторитетный человек? =))

4arodeika написал(а):

А разве нет?    Ты на репутацию его посмотри, на репутацию!!!

А кто то мне в прошлый раз говорил что  на репутацию никто не смотрит! Я ж говорила что смотрят!  :lol:

25

А кто эту репутаию ставит? =))))))))))))))))))

26

4arodeika написал(а):

А разве нет?    Ты на репутацию его посмотри, на репутацию!!!

Ну это дело попровимое  blum2.gif

27

TorMAZzzz написал(а):

Ну это дело попровимое

Все пошел в обратную сторону??? Спасибо! А можно мне вообще ее обнулить??? я бы хотела начать жизнь с белого листа! Если низя то я перезарегистрируюсь нафиг!

28

обнулить? не знаю.. я не модер и не админ) я могу тока минусиков наставить =))))

29

Люб, посмотри на мою и всё поймёшь)))))) модеров нигде не любят)))))) на самом деле, я б вообще эту гадость убрал.....

30

ну и убери, меня эти плюсики тока раздрожают и я постоянно их всем тыкаю.. чтою не вилить их )))


Вы здесь » madi » Образовательный » Дисциплины ГСЭ по выбору